Ні за холодну воду• 29 апреля в 13:49
У кого рост 150-155, какой у вас вес?
И ещё вопрос,где вы покупаете одежду?
Ну реально,всё большое,у штанов высота посадки большая,футболки длинные,и т.д. и т.п.
Така бойова Я• 29 апреля в 13:53
вес 70..покупаю и ушиваю почти все, на меня большое все, только юбки на резинке и свободніе кофті хорошо сидят сразу
Ні за холодну воду
• 29 апреля в 14:08
Ответ дляВесёлая морковка
155см, 41кг, в подростковом отделе, размер 152-164.
Боже мой,тростиночка)
Сонячний день• 29 апреля в 14:41
О, моя боль)))) 152 см и 49 кг. В обычных магазинах ХС или ХХС. Люблю свободные вещи)))) брюки, джинсы сразу обрубаю, купила швейную машинку. Больше проблема выбора верхней одежды. В детском все ужасное или мимимишное сильно. В этом сезоне хожу в плаще с пони, зато своего размера)))))
Весёлая морковка• 29 апреля в 16:13
Ответ дляНі за холодну воду
Боже мой,тростиночка)
Хотелось бы весить чуть больше, но природа решила иначе)
Кумася• 29 апреля в 20:38
154-45 кг. Сейчас практически вся одежда садится идеально. Вот когда была 60 кг, было очень сложно выбрать. Как-то так получается что сейчас я песочные часы, а в 60 кг груша. Собственно и худеть я начала из-за того что очень сложно было одежду подобрать. Это меня сильно нервировало
. Сейчас кайфую