Интимная• сегодня в 10:15

Кто для вас самая красивая женщина из украинских медийных персон?

Попалась в инсте страничка Фреймут, фантастически красивая женщина - тонкая, изящная, стареет красиво и с элегантным стилем. Очень дорогая красота. Наверняка там куча косметологии, но нет и близко раздутых губ, щек, неподвижного лица и прочей прелести. Да и от природы красива, там работа чисто антиэйдж без изменения исходника. А вам кто нравится?
Меня много• сегодня в 10:17
Анастасия Иванова украинский модельер, крутая женщина, мать троих дочек
Небоброїдка• сегодня в 10:18
Мне была красивая молодая лорак. Современных никого не знаю. Не смотрю телек
Клевотница• сегодня в 10:18
Кацурина именно внешность очень красивая на мой вкус, стиль бомжа не нравится
автор Интимная • сегодня в 10:19
Ответ дляНебоброїдка
Да, молодая Лорак тоже красивая.
Губи з філером• сегодня в 10:19
Катя Кузнєцова
Даша Астаф´єва
Валерія Комарова
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 10:19
Хотіла написати Ада Роговцева, але ви про старість тієї Фреймут
Меня много• сегодня в 10:19
автор Интимная • сегодня в 10:21
Ответ дляМеня много
фото
Спасибо что показали, я не знала. Похожа внешне на Яну Соломко, помните была такая из первого холостяка.
Небоброїдка• сегодня в 10:21
Ответ дляГуби з філером
Катя Кузнєцова
Даша Астаф´єва
Валерія Комарова
Точно. Молодая астафьева была бомба!
Клевотница• сегодня в 10:22
Ответ дляГуби з філером
Катя Кузнєцова
Даша Астаф´єва
Валерія Комарова
Астафьева да, соглашусь
Комарова очень нравится образ, из всех селебрити только на нее подписана, наряды, фигура, вайб. Но если именно лицо анализировать - то она очень обычная, как по мне. Вот она из серии «сделала себя сама»
Я таке знаю• сегодня в 10:22
Колись читала рейтинг, так там писалося що сама гарна у нас Лєна Зеленська.)
Organic• сегодня в 10:23
Ответ дляГуби з філером
Катя Кузнєцова
Даша Астаф´єва
Валерія Комарова
Особенно Валера Комарова. Ее б службам проверить не помешало. Когда она со своими подружками дичь несет, удивительный мир открывается. Красота там очень спорная. Просто пока молодая и все.
Меня много• сегодня в 10:23
Ответ дляИнтимная
Помню
автор Интимная • сегодня в 10:24
Ответ дляЯ таке знаю
Я помню какую-то премию, где в категории самой красивой каждый год Тина Кароль побеждала, а я вообще не понимаю что там красивого
Organic• сегодня в 10:24
Ответ дляЯ таке знаю
Кстати, исходник у Лены очень даже. Но ее наряжают часто в бабские наряды и портят. Или подчеркивают недостатки
Мааарковная• сегодня в 10:25
Кацурина
Фуртас
Еще может кого вспомню, короче кто на спорте и свеженький такой)
Плету корзинки• сегодня в 10:25
Ответ дляИнтимная
Так это не конкурс красоты из ноунеймов.
автор Интимная • сегодня в 10:27
Ответ дляМааарковная
Кацурина
Фуртас
Фуртас которая Мэри? А я все смотрю на нее и думаю «надо же - не красотка, а как в себе уверена». Вот так вкусы могут у разных людей отличаться)
Мамина квіточка• сегодня в 10:28
Вспомнилась певица Varda
Она красивая и женственная
Мааарковная• сегодня в 10:28
Ответ дляИнтимная
Ну раз для вас Лорак красавица, то да, у нас абсолютно разные взгляды на красоту
Мамина квіточка• сегодня в 10:29
Светлана Лобода классная, в ней есть что-то притягивающее
автор Интимная • сегодня в 10:30
Ответ дляМамина квіточка
Витальность, она очень живая. Я тоже это считываю.
Бринзолетта• сегодня в 10:31
Даша Астафьева
Клевотница• сегодня в 10:31
Еще была тетя, забыла как ее звать, она с модой связана, редактор там чего то была, а потом поженилась с Дубилетом. У нее такая внешность интересная, худая и почти страшная, но в купе со стилем очень интересная, но я от нее отписалась во время Миндич гейта, потому что зашла когда к его жене, там она писала восторженные комментарии, подруженька
Бринзолетта• сегодня в 10:32
Ответ дляЯ таке знаю
Она действительно очень милая
Бринзолетта• сегодня в 10:33
Ответ дляИнтимная
Лицо очень симпатичное
автор Интимная • сегодня в 10:33
Ответ дляКлевотница
Юлия Пелипас, мне тоже ее стиль нравится. Правда внешне перебор с улучшайзингами, уже почти Джексон.
Бринзолетта• сегодня в 10:33
Ответ дляМааарковная
Она для многих красивая , как это не удивительно . Мне не нравится
Бринзолетта• сегодня в 10:34
Ответ дляИнтимная
Страшнючая как транс
Ашотакоя• сегодня в 10:34
Даша Астаф´єва