Девочки ,посоветуйте блендер погружной до 1500,который зарекомендовал себя как достойный.
Божа кульбабка• 29 апреля в 13:58
У меня Bosch. Уже страшный но рабочий. Покупали 16 лет тому, ребёнку еду перетирать. Все ещё им пользуюсь.
Белая и пушистая• 29 апреля в 14:00
Хотіла порадити Philips, прозріла від цін... Колись брала дешевий ноунейм за 100 грн, так він і не зламався за багато років, віддала в село свекрусі. Можна взяти простий, довго не вибираючи, головне, щоб ніжка металічна була.
Аноним с кешбеком• 29 апреля в 14:03
Блендер не очень сложное устройство, там и ломаться особо нечему. Они все будут достойными)) У меня бош работает уже лет 5.
Вишиванка• 29 апреля в 14:15
Покупала Браун 3 года назад с плавающей ножкой, отличный, мелет супер за счет ножки котрая на самый низ опускается. Но уже нет такой цены как вы хотите. Я бы чуть подсобирала и купила качественную вещь. До этого , делала покупку какой то ноунейм, в районе 1500 грн, не хватило и на месяц, крестовина пластиковая просто расплавилась, хорошо что вернули деньги.
Заліковий троль• 29 апреля в 14:20
У меня Браун, 20 лет - купила когда сын родился, только насадку меняла