КликОЛЬКА• 29 апреля в 15:36
Як зафіксувати пошкодження майна в зоні бойових дій, якщо ми за межами міста?
Ми не в місті бо там небезпечно
Щастя-здоровля• 29 апреля в 15:40
Там надо лично подавать заяву в полицию и очень внимательно читать экспертизу. Нам вместо реально прилёта шахеда, написали обычный пожар. Требовали с соседями по несчастью изменить, со скандалом это делали. Потому что тогда на выплаты мы не можем претендовать . И это пригород Киева.
КликОЛЬКА
• 29 апреля в 15:43
Ответ дляЩастя-здоровля
Це практично 0.
Туди навіть швидка не їде, і поліція теж навряд чи поиїде
КликОЛЬКА
• 29 апреля в 15:43
Ответ дляdulenok
никак...недавно наш дом разнесло. Те, кого не было и те , кто не смог приехать никак зафиксировать не могут. Им просто заколотили окна и двери. Никто офиц. бумаг не даст ни квартирантам , ни друзьям
Капець!
КликОЛЬКА
• 29 апреля в 15:44
Ответ дляdulenok
тогда точно никак...совсем совсем
Капець. Раз . І ти бомж
Комиссия50%• 29 апреля в 15:48
Ответ дляЩастя-здоровля
У нас так было с теми кого не было на месте, кто был сразу зафиксировали нормально.
Люблю кетчуп• 29 апреля в 15:49
Ответ дляКликОЛЬКА
Капець. Раз . І ти бомж
Так же и жителям Бахмута и Авдеевки . Навсегдла лишились и дома и имущества и малой родины. И механизм хоть минимального возмещения невозможен , территория оккупирована . Если у молодых еще есть призрачная возможность заработать на свое жилье , то что делать пенсионерам ? Последние 20 лет скитаться по углам , старость - не позавидушь.
КликОЛЬКА
• 29 апреля в 15:50
Ответ дляКомиссия50%
То виїзджайте, бережіть життя.
То будьте на місці руйнувань
КликОЛЬКА
• 29 апреля в 15:51
Ответ дляЛюблю кетчуп
В мене батьківська хата розбита в окупації. Мама теж там ’ бомжує’ .
Прям шах і мат
Ні грама• 29 апреля в 16:01
у меня квартирантка с Торецка, говорит даже не знаю, как и кто будет компенсировать это все, там же целый город...как и Марьянка, Волчанск Авдеевка, Бахмут и др...