Ксерокопия ночи• Изменено 29 апреля в 16:32
Скажите, я отстала от моды? Мультяшный принт на взрослых.
Почему в продавалках тик-тока так много одежды с мультяшным принтом и стразах?Кто это покупает?Ещё и размеры большие.
Вы видите взрослых женщин в такой одежде? Гуфи,Микки маус,Дональд)И главное,на эфирах столько людей,и активно гребут)
Я только за!• 29 апреля в 16:33
Да, это сейчас мода, ещё с осени. Турецкие кофты 2500 грн +
в диснее и стразах.
Мне такое предлагали, я померяла, выгляжу нелепо. Не покупала.
в диснее и стразах.
Я така бойова• 29 апреля в 16:35
ну раз много, значит, кто-то покупает. значит, кому-то нравится.
а модно или не модно, какая разница.
если модно, вы ж не побежите себе покупать микки мауса?
а модно или не модно, какая разница.
Хочу на Балі• 29 апреля в 16:40
Ответ дляБасноплетка
Мені 42, одяг з Мікі Маусом і Багзом Банні ношу і люблю
И с Китти?
ЯблокоРаздора• 29 апреля в 16:41
кто хочет носить, тот и покупает. я бы себе с аниме-принтом купила одежду)
Басноплетка• 29 апреля в 16:42
Ответ дляХочу на Балі
И с Китти?
Не, я ее терпеть не могу, как и Минни Маус, как и вообще все чересчур девчачье))
Хочу на Балі• 29 апреля в 16:42
Ответ дляБасноплетка
Тогда со Спайдерменом
Милота• 29 апреля в 16:43
Только купила худи со Стичем. А что нельзя? Есть прям возростные ограничения?
Тушьмушьнюшь• 29 апреля в 16:43
С Микки, Твитти у меня были в прошлом году, мне 35, под шорты отлично. Я же не в ресторан/на работу в этом хожу)
Миллениалка• 29 апреля в 16:44
Я покупаю
Костюм спортивный с Гуфи
Футболки с Микки, Скуби Ду
Худи с пингвином
Ночнушка хэллоу Китти
Костюм спортивный с Гуфи
Футболки с Микки, Скуби Ду
Худи с пингвином
Ночнушка хэллоу Китти
Миллениалка• 29 апреля в 16:44
Ответ дляХочу на Балі
И раньше тетки футболки с Микки Маусом носили
Это да. Моему костюму уже 3 года
До войны был свитер с Микки
Басноплетка• 29 апреля в 16:45
Ответ дляХочу на Балі
Тогда со Спайдерменом
С дартом вейдером была футболка и с йодой. А супергероев тоже не люблю))
Хочу на Балі• 29 апреля в 16:46
Ответ дляМиллениалка
Я покупаю
Костюм спортивный с Гуфи
Футболки с Микки, Скуби Ду
Худи с пингвином
Ночнушка хэллоу Китти
Костюм спортивный с Гуфи
Футболки с Микки, Скуби Ду
Худи с пингвином
Ночнушка хэллоу Китти
На фото подростки
Миллениалка• 29 апреля в 16:47
Ответ дляdulenok
а теткам , которым за 30, с принтом Старика Хоттабыча или Гендальфом носить?
Я бы купила с Хоттабычем худи 🤔
Маю декілька думок• 29 апреля в 16:49
У мене є худі з Гарфілдом якому вже.. роки 4, як не більше.
Є футболки зі Стічем, Грогу, з Аніме персонажами :) і все це було куплене не сьогодні. Мені в них зручно, мені вони подобаються, тому ношу
Ксерокопия ночи
• 29 апреля в 16:56
Ответ дляdulenok
Я бы хотела с Добби и Дамблдором)
МУСЯкомарова• 29 апреля в 16:59
Я люблю футбоки з принтами, в тому числі мультяшними, стрази не люблю. Але саме мультяшні принти ношу тільки вдома.
Тобто у футболці з мікімаусом мене можга побачити тільки вдома, а от футболку з більш ’серйознішим’ принтом акули або дівчинки можу і на вулицю вдягнути.
Я така бойова• 29 апреля в 17:09
Ответ дляdulenok
Шапокляк
Крошечка-хаврошечка• 29 апреля в 17:16
Мне пофиг кто в чем ходит. Но я понимаю, автор, о чем вы. С такими принтами есть тонкая грань выглядеть прикольно стильно или нелепо. Некоторые и в 60 могут обыграть футболку с Микки Маусом и будет прям классно. Ещё сочетание лишний вес и мультяшные принты очень специфическое. Но по большому счету пофиг кто в чем одет, я за любую одежду, если она не воняет и закрывает интимные части тела в общественном месте.)))
Колишня муза• 29 апреля в 17:19
Стразы не люблю
А футболки с Микки Маусом, Губкой Бобом или Сауз Парком всегда были. Независимо от «моды»