Поміркована думка• 30 апреля в 15:01
Часто ли у вас бывают неудачные покупки?
Часто ли у вас бывают неудачные покупки? Если к примеру дорогое белье не подошло и вернуть нельзя или просто вещь в носке оказалась не очень
Кокосиха• 30 апреля в 15:04
ну где-то одна из 10 покупок в среднем. ничего не возвращаю, или пытаюсь приспособить как есть, или продаю, или так и лежит мертвым грузом
Мюллерная• 30 апреля в 15:05
Крайне редко. Денег особо нет, ошибаться не могу себе позволить, поэтому выбираю тщательно и только максимально нужное.
Королева краси• 30 апреля в 15:06
Я не покупаю белье без примерки. Хоть и живу сейчас в стране, где его можно вернуть, но зачем этот геморрой?
Единственные покупки подобного плана - парфюмы. Мне как пороблено, запах нравится, пока не куплю полноразмерную версию.
Налогообложу• 30 апреля в 15:07
Редко, где-то одна из десяти. Но я долго думаю и присматриваюсь обычно.Перепродавать очень не люблю, стараюс либо подругам отдать или найти альтернативное применение.
Акуна_Матата• 30 апреля в 15:11
Юбку на днях купила за 400 грн, пришла домой потеряла, ну как маруська, чем я думала, дома разве что носить?!.
Вот Она Я• 30 апреля в 15:16
Трусы валяются всякие неудачные, остального не вспомню, но я без примерки не заказываю онлайн практически, не люблю сюрпризы
Сумка з негодою• 30 апреля в 16:00
Очень редко, но бывают, конечно. И с дорогим бельем тоже: вроде все примерила, конс все отрегулировала, выбрала из 20 самое удобное - в результате через час все болит и носить невозможно. Ну драму не делаю, жизнь есть жизнь, никто не застрахован от ошибок.