Дама-мадама• 13 марта 2014

Я прям счастлива как слон

Сегодня меня так порадовали......что решила немного похвастаться......
Я вышивала картину и она у меня лежала. А недавно знакомая открыла точку для продажи рукоделия в Комоде ....и там ходил Серёга ( репер, судья Х- фактора).
Ну вот он недавно купил эту мою картину ......
Мне прям так приятно стало , что человеку понравилось или себе или на подарок , такая новость прям вдохновила меня !!!!
Фото картины ниже. Ещё размер был 64 см на 24 см.
Динозавр• 13 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
А такие висят у меня дома в коридоре
Их всего 4 , просто 2 другие ещё не сфоткала. В каждой красное сердечко разное и в разном месте расположено.
И к ним ключница.
Интересное решение))))

Сами придумали?

Хотелось бы глянуть, как это вцелом смотрится в интерьере?!

автор Дама-мадама • 13 марта 2014
Ответ дляДинозавр
Интересное решение))))

Сами придумали?

Сердечки монохромные Ренато Паролини. Все остальное сама придумала - цвет канвы, цвет сердечек и их размещение. Рамочки покупала деревянные и сама дряпала и красила.
Сейчас висят на разных стенах в коридоре . Но так как их ещё две есть ( всего 4 ) то планируют повесить на одной стене. Просто муж не вешаето муж не вешает ..так как там останутся на старых местах гвозди. На один есть картинка уже - вышила свадебную метрику нам с мужем , но она ещё без рамочки.
Сейчас сфоткаю и покажу как висят.
автор Дама-мадама • 13 марта 2014
Вот вид , и все сердечки которые будут висеть ...в скором времени.