Молчалка• 13 марта 2014

Жизнь рушится. Уезжать или оставаться Крым

Здесь остаются родители, мама тяжело больна, уезжать не хочет. Двое маленьких детей. Свое жилье, есть земля, на которой хотели строить дом. Моя работа и работа мужа зависит от Украины, поэтому можно сказать, что мы безработные уже здесь
АнтиТанкист• 13 марта 2014
Ежайте на материк. К маме будете в гости ездить.

Любительница• 13 марта 2014
Аноним_596• 13 марта 2014
не спешите пока..
Зоя Жорівна• 13 марта 2014
Надейтесь на лучшее. Я думаю всё будет хорошо, и Крым останется с нами
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2014
а ехать есть куда и к кому? подумайте кому Вы нужны?
Аноним_636• 13 марта 2014
Очень вам не завидую(((.Мы с Луганской обл. и боюсь,что будем следующими
Медсестричка• 13 марта 2014
Если в Крыму будет ’серая зона’ или он станет территорией росии , то мы однозначно уедем , хотя родственники ехать не хотят , но у каждого есть выбор.
Быстровочка• 13 марта 2014
в России тоже есть бизнес, перестроитесь, все будет хорошо. Не уезжайте, в куче с близкими легче все пережить
А Я Самая Самая• 13 марта 2014
Держитесь, очень молимся за Вас )))) Подождите немного может что-то изменится )))

АнтиТанкист• 13 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой да ладно! половина страны в Киеве живут!
АнтиТанкист• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Я из Херсона и тоже боюсь что будем следующими.
АнтиТанкист• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Не стесняюсь• 13 марта 2014
очень надеемся что все хорошо разрешится. Львов за Вас держит кулаки!
Лунтик-паунтик• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_636
а ну эти настроения прочь мы никому вас не отдадим
а если будете сидеть и молчать изначально то за Вас все решат так как порешали уже в Крыму проросийские продажные какашки
Новогодняя пальма• 13 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
К сожалению, по всей вероятности - Крым будет мертвой зоной. Об этом знают все, кроме зомби...
Дадосвидания• 13 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
с чавой-то мёртвой зоной будет?)))))Не смешите,не вам тут жить и вы тут не жили.так что не стоит нести ересть
МисисПропер• 13 марта 2014
А я из Киева и тоже очень боюсь и не только я ...Ну и куда бежать?А бежать нам некуда(
Аноним_596• 13 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
у вас ник в тему)
Мафиозная• 13 марта 2014
Девочки, молюсь за всю Украину. Утром была паническая атака. Я из Винницкой области. Сейчас успокоилась, надеюсь на лучшее.

Рассказница• 13 марта 2014
Америка конкретно подорвала цены на росийскую нефть, это огромный удар по экономике Россий и это только начало.
Магиня• 13 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
вы лучше о себе думайте! У нас все будет хорошо! Не завидуйте!
Иришечк@• 13 марта 2014
Мне интересно какой процент жителей Крыма хочет в Россию. В ы как местныя что можете сказать
автор Молчалка • 13 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, есть
Дадосвидания• 13 марта 2014
Ответ дляМагиня
Завидовать Вам?)Не смешите)))Почему вы о себе не думаете,а только обсираете Россию?!Живете своей Украиной
Дадосвидания• 13 марта 2014
Ответ дляИришечк@
Референдум покажет)А вообще больше 70%
автор Молчалка • 13 марта 2014
Ответ дляИришечк@
мне трудно говорить за всех, но из моего окружения, к сожалению, бОльшая часть, да практически 99% - поддерживают Пу
Аноним_643• 13 марта 2014
Ой девчонки, держитесь, мы в Киеве, но дите в начале месяца вывезли к бабушке в область.....искренне надеюсь что Абхазского сценария не будет... но что у этого больного в голове никто не знает
автор Молчалка • 13 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
у нас киев по плану, но рядом опять же Черниговская, а там Белоруссия
Иришечк@• 13 марта 2014
Капец я в шоке, все для Вас делает Увраина , живете за счет дотаций. И на что они расчитывают. Вода свет наши и.тд. и тп.
Не за Будка• 13 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вы главное не зовите ’освободителей’ как некоторые ’ясные’ умы в Крыму. И все будет чудесно! А то Симферополь рыдал когда беркут к ним приехал, с цветами их встречали, освободители кричали. А они теперь мародерствуют в Крыму и самые агрессивные.