Молчалка• 29 апреля 2025

Твари, опять бомбят Днепр, взрыв за взрывом.

И все летят через наш квартал, всю трясёт, дети испуганы((((
Виктория Победина• 30 апреля 2025
Сочувствую ((
Укол Разума• 30 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А кто сказал, что нет? Местные эксперты?
Они сами уже запутались в своем вранье и не знают какую позицию и постить))) но на всякий случай всем на спину плюют)) люськи - припудрюськи
Аюшка• 30 апреля 2025
Ответ дляrainbow2018
Вы - не простой народ. Вы провокатор. А что до Запорожья, Херсона, Харькова и Днепра - то &&& пыль глотать.
Так а сейчас даже не нужно никуда идти, захватывать города. Достаточно кошмарить, скидывать на города все что взрывается, что собственно русня и делает с Херсоном, Днепром, Харьковом
mafansiya• 30 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Ответку надо делать на бедгород курск таганрог и проч.
Апель-синка• 30 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Читала сегодня, что они будут новый завод по производству беспилотников строить совместно с Беларусью
ради мира на земле, конечно же.
Aksinia 111• 30 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Достаточно для чего? Чтоб расписаться в своём военном бессилии и лишний раз доказать, что рашка террорист . Сомнительные успехи, как для ’второй армии мира’.
Манула• 30 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Загиблим, пораненим та втратившим свої домівки куди прикласти ´військове безсилля´ рфії?
Не знаю як хто, я вже просто нервовий інвалід ((
Аюшка• 30 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
И? От этого страдают жители Украины, а всем уже давно похрен, что рашка террорист
Аюшка• 30 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Ну так вперёд! Лопата у вас есть?