Фоточки нема• 30 апреля 2025
Крик души …
Почему люди так не важны для государства ? Почему нет достойной поддержки тем кто пострадал от войны ? Почему чужие государства нас поддерживают а наше нет ?
Зашла в ФБ на ночь глядя , сбор денег . Женщина пострадавшая в Киеве после отстрела . Лежит в реанимации . Собирают люди деньги на операции, восстановление , лекарства и на похорони ее ребенка … жилье не пригодно для жизни после удара .
Почему нет поддержки от государства таким людям ?
Обычный народ с зп в 8 тыс грн , собирают на помощь … на военным и на все остальное((
З вишневого садка• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Ну если три года ежевечерне один ’ дякуе’ , а теперь ’ не може зупинити’, то что вы ждете от ’ свободного’ народа? Он вторит своему ’ тирану - предводителю’. Некоторые с ума сошли, по сто тем постят и орут про победу и ’хрен вам’ на фоне новых смертей, прилетов и насильной эвакуации. Какая ответственность? Чем они ответят? Лопатами Кулебы или пронюханной совестью?
Да в том то и дело. На 4 год войны, оценивая все происходящее, уже пора было бы очнуться
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Скорее всего, в угаре!
и завтрак и обед тоже норм. был! В онкоцентре я платила 100 грн за койку на день капельниц- капельницы на 30 с лишним тыс раз в 3 недели - все было в онкоцентре я не покупала НИЧЕГО!!!
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Как больной человек под насильной телемарафонской капельницей может очнуться? Кто ему интоксикацию проведет?
Вон видите, каким - то мальчикам по 2 тыс укол дают на раз - два.
А кому -то ( большинству) даже скальпель дают указание купить))
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Даже грубить вам не хочется.
Все мы лохи и врем))
З вишневого садка• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Но ведь все изначально были в одних условиях, на одной исходной?
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
я не смотрю телевизор и тем более марафон! И я не поверю ,что в Киеве нет лекарств в реанимацию пострадавшим! Я сама прошла ужас и кошмар! Но с меня никто ничего не требовал! КТ раз в три мес ясное дело за свой счет! А УЗИ, куча анализов приемы врачей - все идет через НЗСУ!
Фоточки нема
• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
а если вас разводят...то что тут скажешь
Нас разводят на каждом углу по крупному , да еще и говорят что мы сами в этом виноваты !
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
дайте мне ссылку на тот сбор в фесбук! я сейчас во многих группах врачей - сейчас и узнаю все
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Даже грубить вам не хочется.
Все мы лохи и врем))
зачем мне грубить? если платите за то что положено бесплатно - значит лохи или врете!
Korsika999• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
В других городах, не так. Да, что то бесплатно. Многие онко попадают под программы бесплатные. С ранениями, по разному. Где то бесплатно только операция и самое дешёвое все, и часто не еффективное. Где то почти все надо купить.
Фоточки нема
• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляKorsika999
речь в посте автора про Киев! Там не так как в Харькове? Ну пусть Кличку напишут! Раз такое дело!
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Не все. Кто-то был самостоятелен и вменяем. А кто-то открыв рот без сомнения верил всему, что ему спустили ’ сверху’. Вот так с открытым ртом и закрытыми глазами и ушами и живут до сих пор, радуясь, что думать и менять что - либо не нужно.
З вишневого садка• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Возможно я через призму своих убеждений оцениваю. И тем не менее много людей очнулось, и по форуму в том числе это видно.
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
горе...но все там делают ей! Деньги естественно нужны и много! Но там нет ни слова о том , что она лежит и ничего нет и никто ничего не делает ей
Вся така шо куди там• 30 апреля 2025
Ну почему же, государство очень даже заботится о своих гражданах: «Депутатам хочуть збільшити компенсації за оренду житла». Просто не обо всех. Если серьезно, читать новости про бедных депутатов, судей, прокуроров и тд. уже просто омерзительно.
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный трёп..
Медицина ’ прекрасная’, всего в избытке, разрушенные дома восстанавливаются, протезы нуждающимся раздаются, е - видновлення работает на ’ура’.
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Подруга мани, идите уже спать))
З вишневого садка• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Как только происходит трагедия сразу возникает тьма тьмущая сборов, пострадавший о них, как правило, и не знает.
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
я уже все проверила на себе! могу и вам пожелать пройти свой путь!
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Ника Найз, это вы?
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы хотели сказать , переобулось. И нагло флюгерит - попандопульствует. При этом так же нагло не признавая своих ошибок и не извинившись перед теми, кого преследовал за данную же позицию?
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
кто такая ника найз?
А вы на форум только первый раз сегодня вечером зашли?
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
10 лет уже тут
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Робот Вертер• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
10 лет уже тут
И не знаете кто такая Ника Найз?)
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 30 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
И не знаете кто такая Ника Найз?)
оно у меня в блоке видимо - я вижу ник а текст нет