Мэри Попкинс• 30 апреля 2025
У кого у детей айфон, какой возраст указывали при первой настройке?
Подарили сыну айфон , ему 15 лет, нужно в настройках при запуске указывать реальную дату рождения? А то почитала что если до 18 лет владелец то многие функции не будут работать
заварний look• 30 апреля 2025
Старший вік вказувала, щоб картку привʼязати, бо до цього з дитячим акаунтом на іншому телефоні не можна було
Дайте вподобайок• 30 апреля 2025
Реальний вік.(11) Так у нас є контроль за екранний часом, застосунками і тд
Дайте вподобайок• 30 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
16 по моему, с 16 уже точно можно карту и все функции.
Старшій 14, з 12 років привʼязана карта
Сама вумна тутички• 30 апреля 2025
17 і раз в рік назад на 17 міняли. Якщо менше поставити, то справді деякі програми не працюють, ютуб наприклад
Малявка ще та• 30 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Старшій 14, з 12 років привʼязана карта
С 13 можно
Малявка ще та• 30 апреля 2025
Автор, я только про карту знаю. С 13 лет можно. Больше нет ограничений.