Дружная семейка• 30 апреля в 12:28
У меня возрастная комбинированная кожа, есть небольшие заломы в р-не
носогубки и есть "марионетки". Практически все кремы для моей возрастной группы - плотные, мне летом с ними очень некомфортно. Если я буду использовать матирующий крем, не повредит ли это моей коже?
Приму в дар• 30 апреля в 12:31
Краще не треба матуючий. Доведете до зневоднення шкіри, а потрібно добре зволожувати навіть комбіновану шкіру.
Дружная семейка
• 30 апреля в 12:33
Ответ дляПриму в дар
Але на ньому також вказано, що він зволожуючий.
Сама не знаю• 30 апреля в 12:37
Автор ваши носогубки и ’марионетки никакой крем не испортит, не переживайте...
Алина-1240• 30 апреля в 12:56
Не повредит.крема подбирают под тип кожи..но и деформационный тип старения корректируется пластикой нижней трети лица, и больше ничем
Алина-1240• 30 апреля в 12:57
Но в этом типе старения есть и +, после пластики это -10-20 лет визуально сразу😊