Шукаю трусики• 30 апреля в 13:01
Доглядова косметика для підлітка
Якими марками доглядової косметики користуються ваші підлітки? Особливих проблем немає, помірні висипання.
Нетутешня• 30 апреля в 13:10
Kiehl´s маски, тоніки, креми, вмивалки- корейські мочі, маски теж тканинні корейські
Викликаю на дебати• 30 апреля в 13:20
Моей 9 и начались высыпания.
По рекомендации дерматолога и косметолога- гель для умывания Биодерма
Злива інформації• 30 апреля в 13:33
Ответ дляВикликаю на дебати
Моей 9 и начались высыпания.
Омг, ради этого нужно было консультироваться у двух специалистов)
Кому там слова не давали• 30 апреля в 13:46
я Вам так скажу - главное не марки, а регулярно делать. Толку мне от этих марок на полке, если моего подростка хрен заставишь эту рутину проделывать 2 раза в день. А с регулярной рутиной эффект будет вообще с любыми марками на самом деле.