КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта в 21:03
Гель для душу, для дуже чутливої шкіри, та проблемної спини
Порадьте, хороший гель для душу, для дуже чутливої шкіри, сухої, і при цьому на спині регулярно з´являються прищики, гнійнички якщо погано помию, чи зіпріє за день спина. Шукаю щось без хімії і можливо з дезинфікуючим ефектом? Можливо дитячі брати?
Дама_из_рекламы• 27 марта в 21:09
Svr topialyse у них же бальзам есть много лет пользуюсь, это мое спасение.
Білий Лосик• 27 марта в 21:09
От прыщей на спине хорошо помогает шампунь Head & Shoulders, от гелей для душа наоборот сыпет, они недоочищают
Молчавочка• 27 марта в 21:09
От прыщей дегтярное мыло. И хорошо мыть спину после мытья головы бальзами и масками.
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 марта в 21:11
Ответ дляМолчавочка
Дякую за пораду щодо миття після масок
Молчавочка• 27 марта в 21:14
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дякую за пораду щодо миття після масок
Да, я тоже не придавала этому значение
Виправлялочка• 27 марта в 21:54
А кто вам за спиной ухаживает?
Можете не отвечать)
Я не могу. Когда моюсь, только где доступно.
Можете не отвечать)
Ms. Dolly• 27 марта в 22:06
Если у Вас сухая чувствительная кожа, то ничего дизенфицирующего Вам априори нельзя - нужны максимально нежные очищающие средства (в каждом аптечном бренде есть масло для душа и гель для атопичной кожи - выбирайте что Вам больше нравится), после душа используйте эмоленты (есть в тех же брендах типа bioderma, svr и т.п.).
Спину достаточно просто мыть гелем, если Вы ежедневно будете использовать агрессивные средства типа дегтярного мыла к потнице получите еще сухость и раздражение
Кашпо• 22 апреля в 20:33
Balea body milk , но обязательно посе умывания мылом с оксидом цинка. Dove, duru sea , фирменное из ватсонса.
Кашпо• 22 апреля в 20:36
Ответ дляМолчавочка
Практичнее взять мыло с оксидом цинка в составе и кремом. Три дня утром и вечером помоетесь - все прыщи проходят. И ранки быстрее заживают.
Самое доступное по цене - Дуру сине бело полосатое. Дегтярное ухудшит все. Тк там дешевые компонены и даже глицерина не добавят. Я бы не рисковала