Ленне-Рейма• 06 ноября в 16:28

Уроки по макияжу

Мне 45, я не умею краситься, вы бы пошли на какие то курсы или мастер класс по макияжу для себя?
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 16:29
Так. На два виду макіяжа денний і вечірній
Трільчиха• 06 ноября в 16:29
Я бы нет, но если вы чувствуете что вам это необходимо, то почему нет.
Дама_с_караваем• 06 ноября в 16:31
Я пошла.в 42. Совсем другой макіяж))))но мне нужно было)))
Marinamariana• 06 ноября в 16:34
По ютубу есть полно уроков , зачем за это платить
Мальчижка• 06 ноября в 16:37
Пішла б, але як завжди ні до цього.
Мальчижка• 06 ноября в 16:37
Ответ дляMarinamariana
Аби ж
автор Ленне-Рейма • 06 ноября в 16:39
Ответ дляMarinamariana
Надо же понимать, что мне пойдет, а что нет. А то намалююсь и буду как клеопатра
Миллениалка• 06 ноября в 16:47
у нас еще мало блоггеров бьюьти 40+
свой идеальный уонсилер и как нашла на ютубе у англоязычного
и про пробор на голове
автор Ленне-Рейма • 06 ноября в 16:57
Ответ дляМиллениалка
у нас еще мало блоггеров бьюьти 40+
и про пробор на голове
А что с пробором?
Освічую темряву• 06 ноября в 17:05
Очень давно смотрела Крыгину и так потихоньку научилась. Но я мало крашусь.
Добрая свекровь• 06 ноября в 17:11
Я хотела дочке подарить на др , прочитала тут все темы , просмотрела кучу страниц в инсте , которые тут советовали …
И не нашла , увы.
Она в 17 красивее красится , чем эти учителя в инсте )
Оце потужно• 06 ноября в 17:20
Я бы пошла на курсы. Было бы куда. Учитель может подобрать и показать как надо. Я все пытаюсь научиться глаза красить. Каждый раз получается грязь.
Бджолина королева• 06 ноября в 17:34
Я ходила и на макияж иногда ходила лет до 20.
Почти никто меня нормально не красил, думаю, что лучше искать свое методом проб и ошибок