Невловимий Джо• 30 апреля в 15:21
Звільнилось півдня, можна поваляться. Порадьте серіальчик
Щось останнім часом нічого не заходить. З останнього повелась на похвалу "Настанови для панянок", типу як Бріджертони. Ну муть же, до Бріджертонів, як до Києва рачки.
Що вам зайшло?
Тантрический кекс• 30 апреля в 15:26
Ганстерленд , только правда вышло 5 серий , остальные будут выходить 1 раз в неделю . Интересный )
Хомо_сапиенс• 30 апреля в 15:33
Синьора Вольпе (лиса), очень красиво снято, природа и еда, Италия. Даррелы, приключения британской семьи на Корфу. Хардакры, из торговцев рыбой в лорда, немного авантюрный сериал. Всё лёгкое и интересное
Угги_в_горошек• 30 апреля в 15:40
Перехідний вік подивилися вже? Ніби і підзатягнутий, але мене вразив. Може тому, що маю підлітків якраз.
Привіт з ботойбіччя• 30 апреля в 15:51
Ответ дляХомо_сапиенс
От Даррелов в восторге была. С удовольствием через время повторно посмотрю)
Хомо_сапиенс• 30 апреля в 17:05
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, можно смотреть не раз. Увлекательно и по доброму