Бесконечность-не предел• 03 апреля в 13:11
девочки....может у меня рога и копыта
может я не понимаю чего - снимаем дом. в договоре указано, что хозяева приезжают РАЗ в месяц на смотрины. Живем больше года. было оговорено, что будут предупреждать о своем приезде. все было ок. но вот в последнее время пиз-ц: мало того, что приезжают по выходным и праздничным дням так еще и без предупреждения. теперь они у нас каждую неделю. разве это норма?
Туфли в чешуе• 03 апреля в 13:12
З якою ціллю вони приїжджають до вас на свята? Пил перевірити на антресолях?
Молчунья• 03 апреля в 13:12
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это как, что они у вас делают
Отдыхают и празднуют
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:12
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спитайте, що змінилося.
я спросила - говорю, вам было бы приятно, что к вам домой приезжают без предупреждения? они - ну извините...все
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:13
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это как, что они у вас делают
мелкий ремонт во дворе, пилят деревья, что-то красят
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:13
Ответ дляТуфли в чешуе
нет. мелкие дела во дворе. могут быть с самого утра до позднего вечера
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:14
Ответ дляБюст Березуцкого
приехали, зашли и что дальше?
написала
Молчунья• 03 апреля в 13:14
Ответ дляБесконечность-не предел
Пенсионеры?
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:14
Ответ дляМолчунья
Пенсионеры?
нет. нашего возраста
Грибной_Дождик• 03 апреля в 13:15
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну пусть красят, вам же лучше, что не вы. Или они в спальне у вас сидят?
Молода і нерозважлива• 03 апреля в 13:15
Ответ дляБесконечность-не предел
Хм.. приглашайте друзей, жарите шашлыки, тусите и мешайте им.
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:15
Ответ дляГрибной_Дождик
вы не поняли. я не против садовников и ремонтников. я о ПРЕДУПРЕДИТЬ
Женщинас• 03 апреля в 13:15
Нет, это не норма. Предупредите что вас это не устраивает и вы съедете если так будет продолжаться. Если ничего не измениться сьезжайте, меня б это дико бесило
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:15
Ответ дляМолода і нерозважлива
это максималити стрейнж.....
Ответ дляБесконечность-не предел
это максималити стрейнж.....
Нет
Молчунья• 03 апреля в 13:16
Ответ дляБесконечность-не предел
В договоре указано пункт про придомовую территорию?
Невгамовна сила• 03 апреля в 13:16
Не гоніть. Якщо є договір, то вони не можуть просто приїхати. Досить строчити ці недолугі теми
Ласкове телятко• 03 апреля в 13:16
Ответ дляБесконечность-не предел
Коло дому завжди є що робити. Вони підтримують свою власність так як вважають за потрібне
Пушкининиана• 03 апреля в 13:16
сейчас нет праздничных дней... поэтому вам так показалось)....
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:16
Ответ дляЖенщинас
меня это обесит страшно. поэтому сегодня и высказала. все что услышала - ну извините.
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:16
Ответ дляМолчунья
ничего не сказано
Лиса Патрикевна• 03 апреля в 13:16
Ответ дляБесконечность-не предел
Я мала на увазі спитати, чому вони змінили до вас ставлення, їм щось не сподобалося при останніх візитах?
Ласкове телятко• 03 апреля в 13:16
Ответ дляБесконечность-не предел
Готують під продаж?! Потерпіть скоро Вам про це повідомляють
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:17
Ответ дляНевгамовна сила
вы в себе? вам фоточку их сделать? прямо сейчас у меня во дворе
Молчунья• 03 апреля в 13:17
Ответ дляБесконечность-не предел
ничего не сказано
То есть, в дом на смотрины они не заходят.
Ничего не нарушают
Лиса Патрикевна• 03 апреля в 13:17
Ответ дляБесконечность-не предел
Спитайте, коли це закінчиться.
Бесконечность-не предел
• 03 апреля в 13:18
Ответ дляЛаскове телятко
тот дом сейчас наш. если вам плевать на свои личные границы, то все понятно.
Пушкининиана• 03 апреля в 13:18
нашли более бахатых орендаторов, вам намекают, а до вас не доходит.....