Доброго времени суток,
Девочки, буду признательная за любой совет, помощь, подсказку. Долго рассказывать о своей ситуации не буду, скажу кратко - нам нужно срочно в сад, уже сейчас, в марте.
Очередь не подошла, только осень, дочке в марте 3 года. Результат переговоров с заведующей - нет мест.
Вопрос в следующем. Кто знает, в какой сад в Киеве можно попасть без очереди, может, платная группа (типа улучшенная) при гос.садике? Частный дорого, много текущих расходов, не потянем. Территориально лучше бы в р-не метро Лукьяновская и Подол, но рассмотрю любые варианты. Напишите пжл здесь или в личку, как будет удобно.
Спасибо!!!
Iryna Bondar• 13 марта 2014
Ответ дляVik777
позвоните по волшебному телефону и спросите)) я серьезно.
должно помочь
Да-да! А в РАЙОНО по месту проживания подайте заявление типа: Я такая-то мать такого-то ребёнка, прошу обеспечить моему ребёнку посещение детского сада с такого-то числа такого-то месяца , в связи со срочным выходом на работу по истечении отпуска по уходу за ребёнком. Если сильно надо, помогу составить заявление. Мы на этом собаку доедаем.