В рот не ложи• 30 апреля в 17:40

У вас платна версія чату gpt?

І якщо використовуєте не тільки для роботи, то з чим ще він вам допомагає?
Результат:
вже голосів: 98
66 (67.35%) безкоштовна
16 (16.33%) не користуюсь таким
15 (15.31%) за 20$
1 (1.02%) за 200$
Тріль!• 30 апреля в 17:41
У мужа по работе платная от фирмы.
Мне не надо вообще.
Помогалочка• 30 апреля в 17:42
О вот только что одна ’умнейшая’ женщина спросила у чата, что за марка Сислей
Скопировала его ответ
И от себя добавила высер, что ’тупо деньги за бренд и упаковку’

Помогло ей сделать вид, что она в теме и имеет какое-то свое мнение)
Начальник Анонимов• 30 апреля в 17:44
Я на него обиделась и удалила.
автор В рот не ложи • 30 апреля в 17:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Я на него обиделась и удалила.
ого, це що він такого наговорив?)
Начальник Анонимов• 30 апреля в 17:46
Ответ дляВ рот не ложи
ого, це що він такого наговорив?)
Обновился сам, без разрешения, и не впускал меня! Хотя я точно использовала яблочный аккаунт. Что вообще за идиотизм на своем телефоне ограничивать вход в свое приложение?? Многие такое творят.
Котя_люлю• 30 апреля в 17:50
Я им пользуюсь не часто, не вижу смысла в платной версии
Olexandra-• 30 апреля в 17:51
Платная версия отличается от бесплатной только наличием илли отсутствием лимитов
Королева спама• 30 апреля в 17:55
Ответ дляПомогалочка
Скопировала его ответ

То покажіть свій супер Sisley, а ви вперто ігноруєте їх питання.
Помогалочка• 30 апреля в 17:57
Ответ дляКоролева спама
Капец блин ! Я написала, что сислей у меня был полная линейка , когда вышел крем All Day All Year
Вам эти временные рамки ни о чем не говорят?
Потом вышла зеленая маска под глаза. Тоже ни о чем видимо

Что я должна показать спустя годы?
дякую аж підскакую• 30 апреля в 17:58
Отказалась от версии за 20$, мне для соих нужд достаточно бесплатной версии
У
JannyMoney• 30 апреля в 18:01
у меня сейчас платная. Таблички мне рисует, анализы делает. Картинки. Правда картинки у него пока так себе. Но без лимитов.
Думаю откажусь от платной. В принципе хватает и обычной. Это я что то психанула с платной.
gem-nli• 30 апреля в 18:01
Подскажите в бесплатной версии лицо на фото он делает другим специально или я не правильно ставлю задачу?
Україна понад усе!• 30 апреля в 19:17
Ответ дляВ рот не ложи
ого, це що він такого наговорив?)
Муж скачал, он ему рашистской начал говорить, он ему чего то там ответил, снова ответы на рашистском и удалил. Я общаюсь на украинском, но сказала что из Украины и общаться строго по украински)
gem-nli• 30 апреля в 19:32
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нестыковочка, а здесь что за двойные стандарты?
Україна понад усе!• 01 мая в 08:55
Ответ дляgem-nli
Потому что из Донецка и перейти совсем на украинский за 40 лет сложновато. На работе только украинский, дома на руцком, с чатом джипити общаюсь на украинском. Тут тоже пишу на руцком, со мной хочу чтоб общались на украинском. Где то так
gem-nli• 01 мая в 09:14
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ни одного намека на логику из прочитанного. Тема не политическая. Успехов🤝
Україна понад усе!• 01 мая в 09:16
Ответ дляgem-nli
Шо тебе не логичного? Телефоны на украинском языке, говорим с ним по украински, отвечает на руцкогом🤦‍♀️ поспите немного, потом дойдет!
gem-nli• 01 мая в 10:59
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужу привет
Україна понад усе!• 01 мая в 11:04
Ответ дляgem-nli
Мужу привет
Ну жаль, что у вас нет😉