Сплюшка• 25 марта в 10:55
Аналог Chat GPT бесплатный
Чем ещё пользуетесь? Что-то он деревянный какой-то. Кто чем ещё пользуется?
Пустощі-веселощі• 25 марта в 11:01
Только gpt, ему нет аналогов, даже бесплатному. Пробовала аналог.
Сплюшка
• 25 марта в 11:02
Ответ дляПустощі-веселощі
Gemini? Но джемини тоже кустарный. Чат джипити хоть не вываливает столько ненужной информации.
Пустощі-веселощі• 25 марта в 11:04
Ответ дляСплюшка
Да, аналогов gpt нет сейчас. В телеграмм тоже попадались боты ии, фигня полная.
Наездница• 25 марта в 11:06
Ответ дляПустощі-веселощі
А где взять платний
Манка Я• 25 марта в 11:07
Ответ дляСплюшка
Грок, Діпсік пробували?
Пустощі-веселощі• 25 марта в 11:07
Ответ дляНаездница
А где взять платний
Там же в чате, переходите на платную версию
Я пользуюсь бесплатным.
Сплюшка
• 25 марта в 11:08
Ответ дляМанка Я
Грок, Діпсік пробували?
За Грок не слышала. Дипсик который китайский?
Слава Українi• 25 марта в 11:09
Интересно чем он автора не устраивает?
Мой опыт использования только положительный.
Последние несколько раз сразу дал правильные ответы на вопросы которые в Гугл найти не удалось.
Переводы, написание шаблонов, инструкций, проведение различных расчётов.
Наездница• 25 марта в 11:10
Ответ дляПустощі-веселощі
Я пользуюсь бесплатным.
Спасибо
Манка Я• 25 марта в 11:11
Ответ дляСплюшка
Так. Грок - то від Маска
Сплюшка
• 25 марта в 11:12
Ответ дляСлава Українi
Интересно чем он автора не устраивает?
Прошу его писать мне тексты для поиска работы и прошу найти информацию в интернете, что-то проанализировать.
Слава Українi• 25 марта в 11:18
Ответ дляСплюшка
Вы же понимаете что правильность его ответов зависит от корректности заданных вопросов?
Лично мне было даже удивительно как он правильно составляет предложения и формулирует мысли.
Тексты нуждаются в минимальных правках!
Даже интересно чо именно он вам ’не так’ сделал.
Тексты нуждаются в минимальных правках!
Сплюшка
• 25 марта в 11:19
Ответ дляСлава Українi
Тексты нуждаются в минимальных правках!
Они вообще по разному пишут тексты. Только что попробовала DeepSeek. Мне больше понравился результат.
ТебеОноНадось• 25 марта в 11:23
у меня открыты джипити, жимини, дипсик. И задаю промт каждому-какой ответ понравился-тот и беру. Но многие хвалят клод. Не пробовала, но клод-говорят, и файлы подгружает пдф и много другого и бесплатно
Сплюшка
• 25 марта в 11:26
Ответ дляТебеОноНадось
Короче, этих IA вагон и маленькая тележка. Спасибо!!!!
Сплюшка
• 25 марта в 11:27
Ответ дляА поговорить?
Perplexity.
Nova
Попробую, спасибо. Вообще таких не слышала.
ТебеОноНадось• 25 марта в 11:28
Ответ дляСплюшка
Perplexity.-только ч о попробовала-бесплатно только 2 промта...и сразу просит платить. Нафиг
А поговорить?• 25 марта в 11:29
Ответ дляСплюшка
AI только
Повелитель бітка• 25 марта в 11:57
Я чаще пользуюсь Gemini, хотя на работе доступен продвинутый GPT (который за 250 уе). Ошибки делают все, ссылки несуществующие тоже все предлагают. Perplexity как поисковик отлично работает. Также обращу внимание, что даже в бесплатном Gemini уже есть 5 бесплатный ’глубоких исследований’ в месяц. Очень рекомендую воспользоваться, если нужно глубоко исследовать тему.
Сплюшка
• 25 марта в 12:11
Ответ дляПовелитель бітка
А как выглядят эти глубокие исследования? Там кнопка отдельная или как? Прикольная штука, не знала. Я бы воспользовалась.
Повелитель бітка• 25 марта в 13:26
Ответ дляСплюшка
В чатгпт прямо под полем ввода кнопка Глубокое исследование. В Гемини нужно вверху переключиться, точнее в левом верхнем углу. Deep research. Ну и промпт нужно нормальный написать, чтобы не было так, что обо всем и ни о чем. Я пишу на полстраницы точно пояснения, что искать, какие источники использовать, какие периоды времени и т. п. Но результат стоит того.