Пампушечка• 30 апреля 2025

Как думаете, это нормальное платье на такое мероприятие как

Причастие( коммунион).
Мы гости.
Честно говоря никогда не была на таком празднике, мой мужчина говорит, что да, все супер, ему нравится. У меня это платье в черном и красном есть. Я склоняюсь к черному.
Или как то не очень? Слишком вечерний вариант?Лучше что то другое?
Задолбулька• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
А это полуголое платье?
А в нем спина закрыта?
Редиска Я• 30 апреля 2025
Как по мне то слишком вечернее. Поскромнее надо что-то.
Love_Love_Love_• 30 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
А если вас пригласят поплавать, рифы посмотреть? В пиджаке поплывете?
Ну це дуже тупе порівняння, очевидно, ви не в курсі яка функція водолазного костюму
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
А в нем спина закрыта?
Ну и не прям таки огромный вырез.
Задолбулька• 30 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Очевидно вы не в курсе понятия уместности
Задолбулька• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Ну и не прям таки огромный вырез.
А если у вас уже жара, подумайте, сколько вы будете париться в пиджаке и духоте
Love_Love_Love_• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Как раз есть. Он как смокинг, белый. Нужно померять, как оно смотрится. Если что потом оставлю в машине.
Можна звісно купити монашкске плаття як тут від вас хочуть, але якщо ви таке не носите, куди його потім? Смішно заради години в церкві таке купувати. А в церквах і так прохолодно, жакет буде в тему і плаття потім поносите.
Балаболка• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
А это полуголое платье?
Это да. В костеле должны быть прикрыты плечи .
Просто сверху что то наденьте, потом снимите.
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Я думала одеть в церковь, а потом оставить в машине. Но ещё не знаю как это будет смотреться . Блин, так не хочу ничего покупать специально ((
Ещё девочке подростку что от нужно придумать .
Тут надолго• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Вот э о и будет решение вопроса
Задолбулька• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Может не пиджак, а какую нибудь тонкую блузку, рубашку, даже не блузку, накидку потоньше, в рюшках сейчас в тренде
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот и я о том же . Платьев много, но все с принтом в основном, более расслабленные.Только эти два однотонные. И есть белый комбез.
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2025
Грешницы, тьфу!
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Нет, такого нет(. Есть рубашка в полоску и джинсовая.
Задолбулька• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Оказалось, что сейчас даже есть накидки для храма. Даже не знала о таких. Ну это у нас, на розетке. Может и у вас что то найдете не жаркое. А платье нормальное, сверху прикрыть чем то
Женщинас• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
А это полуголое платье?
А яке?
Потім всі гості будуть обговорювати, що українки- шалави.
Але вам то що .
Можна і голою йти .
Bochum• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Комбез точно нет Лучше платье с принтом если крой приличный, но не то, что вы выбрали. Голая спина и глубокий декольте... блин, люди, ну вы хоть чуть-чуть дальше свого носа и сиюминутных хотелок видите? Ну дичь же в этом платье на комуньон!
Злива інформації• 30 апреля 2025
Ответ дляВорона
Мне красное нравится. Вы ж не на похороны, почему нельзя?
Я на похороны одела черный сарафан с красными цветами . Это сильно ужасно ?
Злива інформації• 30 апреля 2025
Автор, это вы в красном ?
Балаболка• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Автор, это вы в красном ?
Вряд ли. Фотка с ибея продавца в США.
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Автор, это вы в красном ?
Нет
Злива інформації• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Нет
Ну так смысл показывать на ком то . Вы себя в этом платье покажите
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Зачем? Меня не интересует , как я в этом платье выгляжу( по мнению советчиц). Меня интересует, уместно ли это платье на такого праздника
Балаболка• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Не уместно в Костел, уместно от выхода из костела.
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Мне еще очень интересно, в какой стране после первого причастие ведут гостей в ресторан...
В Италии, как пример, обязательно, после причастия, празднуют в ресторане с большим количеством гостей.
Если автор темы в Италии, то дам совет - ни в коем случае не одевать эти платья на комуньонэ и в ресторан, где будут праздновать данное событие.
Это будет выглядеть вызывающе и неуместно.
Quello più indicato quando si tratta di partecipare a una comunione è l´abito midi lungo fino al ginocchio. La semplicità dell´occasione richiede un abito sobrio meglio ancora se a maniche corte o a tre quarti.
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В Испании. Но семья ( мой мужчина так точно) не очень религиозная. Почему неуместно?Что лучше? Покажите для примера. Может что то найду из своих вещей.
Поросенка• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Так вам выше на итальянском цитату вставили, каким должно быть платье, переведите в гугле.
Балаболка• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Закрытые плечи, без декольте и открытой спины.
Басноплетка• 30 апреля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Автор, а можно хотя бы в церковь нормально одеваться? Без декольте, открытых плеч и разрезов до пупка?
Бо у неї мужчина і йому так нравіцца
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Да любое повседневное платье длиной за колено или выше колена, не мини, и без открытой спины или глубокого декольте подойдет. Платье может быть как однотонным, так и с принтом. Или брючный костюм, даже самый простой льняной.