Пампушечка• 30 апреля 2025
Как думаете, это нормальное платье на такое мероприятие как
Причастие( коммунион).
Мы гости.
Честно говоря никогда не была на таком празднике, мой мужчина говорит, что да, все супер, ему нравится. У меня это платье в черном и красном есть. Я склоняюсь к черному.
Или как то не очень? Слишком вечерний вариант?Лучше что то другое?
Мы гости.
Пампушечка
• 30 апреля 2025
С пиджаком померяла, мне не нравится ((
Придется что то покупать специально.
Пампушечка
• 01 мая 2025
Заказала такую накидку. Померяю с ней, если ок,то одену платье. Реально , нет желания что то новое покупать. Сегодня привела в порядок все свои имеющиеся, для меня это и так дофига( для меня по крайней мере)
Третье фото рандомное фото из Гугла, папа и мама ведут дочку на причастие. Обратите внимание на платье. Совсем не то а реальности может быть, что тут описывают советчицы