Пампушечка• 30 апреля 2025

Как думаете, это нормальное платье на такое мероприятие как

Причастие( коммунион).
Мы гости.
Честно говоря никогда не была на таком празднике, мой мужчина говорит, что да, все супер, ему нравится. У меня это платье в черном и красном есть. Я склоняюсь к черному.
Или как то не очень? Слишком вечерний вариант?Лучше что то другое?
Деловитая• 30 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
А это полуголое платье?
Да!!!
автор Пампушечка • 30 апреля 2025
С пиджаком померяла, мне не нравится ((
Придется что то покупать специально.
Ворона• 01 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я на похороны одела черный сарафан с красными цветами . Это сильно ужасно ?
Я ж не знаю где вы были и как там заведено. Если б ко мне пришли, то мне б все равно было
автор Пампушечка • 01 мая 2025
Заказала такую накидку. Померяю с ней, если ок,то одену платье. Реально , нет желания что то новое покупать. Сегодня привела в порядок все свои имеющиеся, для меня это и так дофига( для меня по крайней мере)
Третье фото рандомное фото из Гугла, папа и мама ведут дочку на причастие. Обратите внимание на платье. Совсем не то а реальности может быть, что тут описывают советчицы