Оле Лукойе• 09 апреля в 18:31

По-нормальному не понимают

Сделала для себя вывод, что люди просьбы нормальным, спокойным тоном не понимаю. Надо или обрывать общение, или устраивать скандал. А потом удивляются почему не прошу спокойно? Можно же спокойно сказать…бред полный. Как у вас? Речь идёт и о друзьях, и о родственниках, и о партнёрах (парень, муж). А те родственники с которыми все равно нужно общаться, это ужас - увидеться раз в год, перетерпеть и все.
Тетя Фрося• 09 апреля в 18:32
Мои все всё понимают. Адекватные люди.
А я нівроку• 09 апреля в 18:34
Нет, у меня близкое окружение нормальное. С теми, кому плохо доходит, общаюсь на одном языке и зеркалю. Но это нормально, они чужие люди, просто приходится пересекаться, я не в вакууме живу )
Не понимаю, как вы такая ’нормальная’ выбрали себе такого мужа и друзей, ладно родственников не выбирают
дякую аж підскакую• 09 апреля в 18:34
Стараюсь не иметь дело с истеричками, которыми не способны спокойно доносить информацию
Lacrimo• 09 апреля в 18:35
Ну мої ще і навпаки зроблять, щоб не по моєму було щось. В дрібницях не вдарять пальцем об палець. Другий раз не прошу, не трачу час і нерви. Спілкуюсь і взаємодію з людьми, які взаємодіють зі мною.
Ряженка• 09 апреля в 18:40
Прохання про що? Дивно кричати прохаючи про послугу, чи допомогу. Які у Вас прохання до друзів і родичів?
Добра, коли сита!• 09 апреля в 18:42
Никогда ничего не просила.
А что у вас за просьбы?
Творю чудеса• 09 апреля в 18:43
А вы уверенны, что с вами точно все ок?
Все вокруг плохие, а одна вы хорошая выходит
автор Оле Лукойе • 09 апреля в 19:08
Ответ дляДобра, коли сита!
Никогда ничего не просила.
А что у вас за просьбы?
Типа «больше так не делать». Не выяснять отношения на людях, а делать это дома. Убирать за собой, выбрасывать испорченную еду из холодильника, закрывать кран за собой от стиралки (кран течёт, на утро лужа на полу). Такого плана. Не говорить мне «5 минут» когда на самом деле мне придётся ждать до вечера. Такого плана.
автор Оле Лукойе • 09 апреля в 19:09
Ответ длядякую аж підскакую
Люди спокойно не понимает. «Да, я поняла. Больше так не буду». Наша песня хороша - начинай сначала. И опять все по-старому.
автор Оле Лукойе • 09 апреля в 19:10
Ответ дляLacrimo
А родственники? Свекровь например?
Добра, коли сита!• 09 апреля в 19:39
Ответ дляОле Лукойе
И это все вы говорите друзьям и родственникам?
Баба_Воля• 09 апреля в 20:07
Всі,всі не такі?
Автор-окреме дитло і ніхто вас нервувати не буде
Паратруперсупер• 09 апреля в 21:07
Коли всі скрізь кончані, то проблема не в них.
дякую аж підскакую• 09 апреля в 23:42
Ответ дляОле Лукойе
От вашего крика ничего не изменится)
Люди как делали, что хотят и что им нужно, так и будут делать
А ваша психика расшатывается
Lacrimo• 10 апреля в 14:05
Ответ дляОле Лукойе
А родственники? Свекровь например?
Зі свекрухою головне не жити. Ще вона в мене росіянка і трохи уникаю тем політики саме з нею. З нею я не живу уже 8 років. А глобальних проблем ніколи не було: вона не сильно лізла до мене, я не лізла до неї. Пару дибільних порад будо тільки на початку спільного життя. І це тільки тому, що я виросла в іншій сімʼї. Вона в мене не горда, не злопакостна, не сплітниця. Можна сказати між нами повага і спокійні стосунки.