палка-копалка• 26 марта в 16:58
Как же я хочу чтобы у меня не было родственников, одни суки
От родственников одни проблемы. Особенно женского пола, иначе как суками не назовешь. Родня путина, живут горя не знают мужья сыновья вокруг них прыгают, не работают ни дня. Так с их мнением ( хот по закону они не участники ) спрашивают и как они решили делают. Ти по хер на других. А ты блин как в ловушке из которой нет выхода. Как бы я хотела чтобы они все сдохли. Лучше быть сиротой, никаких проблем.
палка-копалка
• 26 марта в 17:00
Ответ дляПросто красавица
Вы -родня хутина? Фу
Они мне не родня, это жены моих ’дядей’ вот они походу да ну и родственники мужа, мне тоже не родня.
Просто красавица• 26 марта в 17:01
Ответ дляпалка-копалка
Так а название про родственников
Шукаю трусики• 26 марта в 17:01
Ответ дляпалка-копалка
Вы что, у них в рабстве?
120-120-120 (не худею)• 26 марта в 17:01
Так а какие проблемы от них? Можно же просто не общаться? Или Вы в одном доме живёте?
палка-копалка
• 26 марта в 17:03
Ответ дляПросто красавица
Так а название про родственников
Ну в обществе это тети и свекровь считаются родня. Как из назвать? Они влияют на дядей, ни их решение, хотя никаким боком не имеют отношение. Дяди их слушают. Создаются проблемы.
палка-копалка
• 26 марта в 17:03
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наследство.
Пацелуйнитуда• 26 марта в 17:05
Ответ дляпалка-копалка
Наследство.
Є встановлені черги. Хто б кого там не слухав, а кожен отримає лише своє
Планшетница• 26 марта в 17:07
Ответ для120-120-120 (не худею)
Жаба давить автора. Дівчата облаштували собі життя, знайшли підходящих чоловіків, які їм догоджають, а в автора не складається, от і біситься. Всі суки навкруг, а вона бідося
палка-копалка
• 26 марта в 17:09
Ответ дляSo_so
Если не знаешь, как поступить – поступай по закону.
Ну так по закону, я и дядя имеем 50/50. Но ! Его жена против продажи.
Мою часть выкупить тоже против. А чтобы я выкупила хочет заоблачную цену.
Сука?! Да.
При том что она два года заставляла его тягать меня по судам. Чтобы не получила.
Сука?! Да.
Кидаю курити• 26 марта в 17:10
Ответ дляпалка-копалка
Дяди к вам каким боком?
Вы просто можете с ними не общаться.
Кидаю курити• 26 марта в 17:11
Ответ дляпалка-копалка
Сука?! Да.
И что суды присудили?
палка-копалка
• 26 марта в 17:12
Ответ дляКидаю курити
И что суды присудили?
Я же пишу 50/50. Они подавали апеляцію не один раз.
Кто крайний?• 26 марта в 17:12
Ответ дляпалка-копалка
То ми не проти - хай здохнуть, як ви сказали))
Нічна ненажера• 26 марта в 17:12
Ответ дляпалка-копалка
Выделите доли и сдавайте свою часть в аренду.
Кидаю курити• 26 марта в 17:14
Ответ дляпалка-копалка
Заезжайте и живите. Или и так живёте?
Подавайте на раздел в натуре.
Идите оценивайте дом, чтобы выкупить их часть.
Мы ж не знаем. Может вы пол дома в Киеве за 5 тыс хотите выкупить
Подавайте на раздел в натуре.
палка-копалка
• 26 марта в 17:15
Ответ дляНічна ненажера
Не хочет. Это все суды и время. А мне деньги нужны сейчас. Я с 2018 года по 2020 суды. Т до сих пор вот это все. Так объектов наследства три .