Міс Всесвіт• Изменено 30 апреля 2025
Верите в сглаз
Верите ли вы в то, что если людям что то рассказывать, то могут сглазить. Весной я осталась без работы. Сейчас прохожу стажировку на новом месте и боюсь про это рассказывать знакомым. Место хорошее. Думаю вдруг не получиться, а я всем порасказывала. Вы верите в сглаз, если всем трепаться, то потом что то не получается?
Метровий сантиметр• 30 апреля 2025
Только в свой глаз, язык. Как посчитаю денег, так и что то срежется на ровнейшем месте
Бабуся мороз• 30 апреля 2025
Верю.
И ещё заранее не рассказывать о планах советуют в том плане, что мозг тогда все воспринимает как свершившееся и исчезает мотивация работать..
Томатико• 30 апреля 2025
А какая разница знакомые или незнакомые? Вы уже растрепались, как вы сами выразились
Міс Всесвіт
• 30 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Я то как раз молчу. Никому не говорю. Хотя хотелось бы, но боюсь
Томатико• 30 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Где же вы молчите???? Вы даже тему создали
Міс Всесвіт
• 30 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Тема под анонимном непонятно кто я и что я.
Мне звонят бывшие коллеги, встречаю на улице знакомых, все спрашивают нашла ли я работу. Я говорю в поиске
Томатико• 30 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Какая разница? Вы то рассказали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
не чтобы сглаз, а плохие люди могут просто использовать вашу откровенность так, что вы и не можете представить их подлость
ЧупакабраЗеБест• 30 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это как например?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это как например?
передать третьим лицам информацию, которая является недостоверной или неполной, чтобы вам подгадить и заставить оправдываться