Скользкая• 21 апреля в 23:07
Стажировка
Часто у вас такое бывало, что на новой работе вас особо не хотели учить. Типа сама сделай то, а как делать не показывали, типа разберёшься
Едимнаморе• 21 апреля в 23:13
Ответ дляКидстаффовна
А кто вас должен учить?
Автор работу с учебным заведением перепутала
Скользкая
• 21 апреля в 23:14
Ответ дляКидстаффовна
А кто вас должен учить?
В моем понимании должны показать, рассказать
Кидстаффовна• 21 апреля в 23:14
Ответ дляСкользкая
Что показать? У вас какая сфера?
МастерЮля• 21 апреля в 23:16
Мало того что не рассказывали, и оплату получали, так еще и тыкали меня в ерунду носом. Еле пережила, думала и два месяца не выдержу
Едимнаморе• 21 апреля в 23:17
Ответ дляСкользкая
Зачем кому-то тратить на вас свое личное время? Кто это оплатит?
Скользкая
• 21 апреля в 23:18
Ответ дляКидстаффовна
Что показать? У вас какая сфера?
Пошла в торговлю, в ту сферу в которой не работала. На собеседовании это оговаривала, мне говорили, что учат. Как пример склад никто не показал, где что лежит какие позиции, зато дали задание пойди найти определённый товар. Меня это как то удивило.
Ещё пример сказали иди отпарь вещи, для первого раза считаю можно показать как пользоваться этим агрегатом.
Карина-c638• 21 апреля в 23:21
Ответ дляСкользкая
Научитесь , зато свои шишки набьете . Меньше думайте о том что вас должны были учить . Это такие люди и они везде ! Пробуйте , все сможете !
Скользкая
• 21 апреля в 23:29
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вот пошла допустим я на кассу в атб, что просто так кинут и разбирайся сама?
Едимнаморе• 21 апреля в 23:47
Ответ дляСкользкая
Не знаю, как на кассе. В пекарне атб знакомую кинули, сказали технологичные карты на стене, разбирайся
Пытайтесь наладить контакт с сотрудниками, будут сговорчивее
Сирожено_пирожено• 22 апреля в 08:33
Ответ дляСкользкая
Один раз рассказали про работу на кассе( функции) и кинули.Но касса это риск, деньги, отчетность.
На первых этапах собирала очереди, очень нервничала, иногда комбинации оплата картой или наличкой, за это получала ,втянулась.Все остальное, товар выставлять( брать на складе и выносить в зал, расставлять на складе при доставке), ценники распечатывать,менять, консультировать все сама