Джага-джага• 30 апреля в 22:50
Почему пропадает тироксин и эутирокс имённо доза 100 что случилось? Закупаться?
Почему пропадает тироксин и эутирокс имённо доза 100 что случилось? Закупаться? все остальные в наличии,мне придется ехать через весь город что бы купить пластинку в надёжной аптеке
Білий Лосик• 30 апреля в 23:09
В Одессе в 144 аптеках эутирокс 100 найден. Правда, не знаю, какие из них по вашему мнению могут быть надежные)))
Мона_Лиса• 30 апреля в 23:11
Не знаю, де він пропадає. Мабуть ця доза найчастіше купується. Я сама приймаю 100, є в аптеках, що поруч з домом, вчора як раз купила упаковку.
Джага-джага
• 01 мая в 00:37
Надёжные анц,оптовых,бажаемо, остальные не росматриваю,у нас нет возле дома и вообще почти что нет можете посмотреть Каменское.