СпайдерВумен• 01 мая в 05:36

Я что то вообще не поняла . Почему темнеет поздно, а светает рано

ГЛЮкоза• 01 мая в 05:46
Треба дзвонити на гарячу лінію Небесної канцелярії і уточнити як змінити графік роботи ввімкнення/вимкнення денного освітлення Землі
Білка в колесі• 01 мая в 05:49
Этим ведает Министрерство УкрДержДоби, нужно написать заявление, подкорректируют время восхода и заката солнца.
Замрійлива• 01 мая в 05:55
При Порохе такого не было....
Я не Тролль• 01 мая в 06:12
Ответ дляЗамрійлива
При Порохе такого не было....
И правда, почему? 🤔🤣
ТочноБудет• 01 мая в 06:14
С другой стороны планеты на солнце дуют во все губы, вот оно и шастает по небу к нам, бывает с тучами, бывает само.
Уходя дверю не хлопать• 01 мая в 06:19
Їдьте в Африку,там вже о 2 ночі сіріє на небі,хоча сонце повністю встає о 6.
І ввечері воно в 18.00 вже майже сховалося,але дуже довго сідає і світиться за обрієм.
Зубная фея• 01 мая в 06:21
Это все Шарп или как там его 🤣

Такого никогда не было и вот снова.
Забобонний фрукт• 01 мая в 06:33
Это в киеэнерго надо звонить. На крайняк напишите им на фб. Они быстро отвечают. Не забудьте ответ нам показать. Ждём с нетерпением
Ms. Iphone• 01 мая в 07:22
73%, шашлики, марафон
Майструю крила• 01 мая в 07:31
Ответ дляЗамрійлива
При Порохе такого не было....
То при Януковиче не было, а при Порохе уже чуть-чуть..
Клептоманка• 01 мая в 08:52
Це все через Великий адронний колайдер