куркулиха• Изменено 01 мая в 07:03
Чат gpt. Какая быстрая и умная версия.
Хотела с утра простое фото для заставки. И это жесть. Думал искал, я ждала ждала. А толку ноль. Ищет, рисует и ноль результата. И так во многом.
У Вас какой? Интересует бесплатная версия.
Мадам Подлинник• 01 мая в 07:22
бесплатный не генерирует, надо платный покупать, и то, только обычный чат, временный тоже не генерирует
Куколка-мяуколка• 01 мая в 07:45
Бесплатные все очень слабые, трата времени.
Или платный или сами в гугл.
Редиска Я• 01 мая в 07:49
Народ,да поймите вы,что это никакой не интеллект,а усовершенствованный поисковик,работающий по немного другим алгоритмам.
В Ютубе есть ролики демонстрирующие это.Вначале дают запрос об инфе ,которой полно в интернете,и ИИ начинает умничать и красиво повествовать.Проблем нет.
Второй запрос идёт по узкоспециализированной инфе,но которая крупицам была выложено два-три года назад в нескольких местах.Здесь уже ИИ испытывает затруднения,и выдает либо эту сухую инфу,либо ещё фантазирует с ошибками.Справляется,но может подвести под монастырь.
Третий запрс-инфа,которой нет в интернете,но до которой любой человек может дойти сам,проанализировав доступную открытую информацию.ИИ этого сделать не может и сдается.Отсюда вывод-Интеллект в названии это фейк.Никаких даже зародышей интеллекта там нет.
ЕлькиПальки• 01 мая в 07:59
Ответ дляРедиска Я
Для многих ии как гадалка, даже если невпопад скажет все равно будут пользоваться услугами.
Ондатрова шуба• 01 мая в 08:00
Пи$&оболы все ИИ
Их видно издалека и это дешевит любое предложение.
Наподобие уменьшения массы в сырках и шоколаде.
Каждый раз видя картинки ИИ думаю - производитель жлоб.
Вот реально - лучше самому найти на бесплатеых стоках и в пинтересте и проапгрейдить в редакторе
Ондатрова шуба• 01 мая в 08:02
Ответ дляЕлькиПальки
Гадалка это же аттракцион.
У меня знакомые к нескольким ходят в один день, а потом сидят пьют кофе и ржут
Ушла и Пришла• 01 мая в 08:25
Ответ дляМадам Подлинник
С картинками и у того, что за 20 баксов, траблы.
А сейчас и эту минимальную платную версию понизили в возможностях.
куркулиха
• 01 мая в 08:25
Ответ дляКуколка-мяуколка
Или платный или сами в гугл.
куркулиха
• 01 мая в 08:26
Ответ дляЖинси на дитину
Ви його попросили згенерувати картинку?
Так
Ушла и Пришла• 01 мая в 08:27
Ответ дляРедиска Я
Немного не так Вы все воспринимаете.
Однозначная• 01 мая в 11:03
Ответ дляОндатрова шуба
Гадалка это же аттракцион.
и что?
Люблю пиво• 17 июня в 13:02
Ответ дляРедиска Я
100%