ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая в 17:22

Мерседес s class женщине

Зачем одинокой женщине 42 года такая личная машина? Это же машина предназначена для езды с водителем,а так комично выглядит,или понты прежде всего?
Сама купляю квіти• 01 мая в 17:23
Чтоб бедным было что обсуждать)))
Блондинка в Законе• 01 мая в 17:24
А вас почему это беспокоит?
Крим мій• 01 мая в 17:25
Какого бреда здесь только не прочитаешь
Там все розмивчато• 01 мая в 17:26
Машина предназначена для езды, а не для понтов
Гитта Ягг• 01 мая в 17:33
Затем, что у нее есть на него деньги и ей удобно в этой машине за рулем.
Нет никаких жестких правил, у нас сосед на бентли за рулем всегда сам, только когда жена ездит с ребенком, то возит водитель. А владельцы s класса, по моим наблюдениям, более чем в половине случаев за рулем именно сами. Там удобно и для водителя и для пассажира.
Пишу каліграфічно• 01 мая в 17:35
я еще понимаю лимузин, но мерс то тут при чем?))
Кучерявочка• 01 мая в 17:36
У вас забыли спросить кому на какой машине нужно ездить
Незламна Україна• 01 мая в 17:39
Не заздріть
Киця-бриця• 01 мая в 18:04
Ахуенная машина. S класс это для тех кто понимает о чем это
Ирина_Б_• 01 мая в 18:06
а если найдет водителя, вам норм.будет?
ЭмчЭндЭм• 01 мая в 18:58
С чего вы взяли, что эта машина предназначена для езды с водителем? Там длиннобазная версия с перегородкой или это просто ваше отсутствие опыта и исключительно ваши домыслы и стереотипы? Особенно смешно про женщину, ведь только мужчина в 21 веке может наслаждаться вождением) Рекомендую сесть в салоне на водительское сиденье - поймете