Я только за!• 01 мая 2025

Ви б тюль розрізали навпіл по центру?

Мошей ницца• 01 мая 2025
У меня балконная дверь посередине ( очень неудобно, как показало время), поэтому разрезали тюль

из желе я• 01 мая 2025
У меня все тюли разрезанные, мне так удобнее, утром встаю открываю, т.к темно, по бокам откинула и супер. А на старой квартире была на всю, и черти что, откидывала на одну сторону.
Наша взяла• 01 мая 2025
автор у меня кроме тюли по бокам шторы. не резала. тюль собрана по центру и слегка прикрывается шторами по краям и открывать окно удобно
Барбітта• 01 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
у вас параноя для чого замальовувати вікно?
Щоб у таких як ви, які пхають скрізь носа, більше підгорало
Кашка-маняшка• 01 мая 2025
Нет, у вас нормальный будет доступ к окну справа.
автор Я только за! • 01 мая 2025
Ответ дляБарбітта
Ахахахаха)) це точно сказано
Барбітта• 01 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Ахахахаха)) це точно сказано
Ну то намалював щось без задньої думки, а тобі ага шшшшшооссссь ховаєш? Блін ще в кого тоді параноя? Пипець якийсь.

По темі : я б не різала без потреби. Бо краї обрублені посеред вікна можуть потім нерівно висіти.
Мама Карло• 01 мая 2025
Это кухня ?
Потішаюся• 01 мая 2025
Ответ дляя Кукарача
Я разрезала, часто открываю окно, ребенок тоже . А постоянно совать ее, что с нее будет?
Никогда не понимала этого у нас дома. В детстве, квартире родителей, постоянно портилась тюль из-за открытой форточки. Тюль натягивалась и получалось черти что. Тогда думала, что тюль и должны быть одним куском. У себя, в съемной квартире, тюли вообще нет. Только шторы

Эта_Шикарна)• 01 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Карніз 2 метра
Нет
Масяня Я• 01 мая 2025
Ответ дляБарбітта
іди на кухню. з тобою ніхто в діалог не вступає