Завжди з рушником• 01 мая 2025
Мейк. Для чего такая кисточка ? Что ей и как красить , кто знает.
Намакушка• 01 мая 2025
Непонятно, какого она размера. Маленькой удобно выделять уголки глаз, наносить тени вдоль роста ресниц по верхнему веку, растушевывать стрелки. Размер побольше для растушевки теней.
Шпондєр• 01 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
материнку от пыли ей удобно чистить
Есть специальные наборы для этого. Намного удобнее.
Большой секретик• 01 мая 2025
Ответ дляШпондєр
ну.. их искать и заказывать надо, а кисточка в еве копейки стоит))
Шпондєр• 01 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну Вы ж не знаете сколько стоит эта) она может стоить дороже, чем целый набор)
Чупа-чупс• 01 мая 2025
Скорше для розтушовки тіней...не зрозумілий розмір, може бути і для помади-менший і для хайлайтеру-великий.