Не заздріть тьоті• 01 мая в 23:24
Уживаются ли два Козерога?
Девочки, у кого есть опыт? Уживаются ли два козерога? Сейчас у нас всё так мило, так нежно. Но у меня характер не из легких, подозреваю, что и у мужчины может быть что-то подобное. Хотя пока предпосылок нет.
Инста_Богиня• 02 мая в 00:34
Ответ дляНе заздріть тьоті
Хочу всё изменить и стать хорошей женой для следующего мужа. Не трепать нервы, любить и баловать нежностью.
Не сможете
Или разве что очень за дорого )))
Инста_Богиня• 02 мая в 00:34
Ответ дляКидстаффовна
18 років у вівторок буде.
Різне було... Але для мене ідеальне поєднання саме з козерогом.
Подруги, у мене, до речі, теж козероги.
А Вы кто ?)
Борщичок• 02 мая в 01:16
Ответ дляЛукава_Кiшка
Близнецы то могут (им все-равно над кем издеваться), а Козерог с ними нет.
Близнюкам страшенно нудно з такими як Козероги)). Можуть сидіти з ними ради вигоди і своїх якихось зручностей
БезВзяток• 02 мая в 01:27
Ответ дляПрагматик флегма
Хтось взагалі з Козерогами може вжитися?
Могут - Девы и Раки
Allein74999• 02 мая в 07:17
Ответ дляБезВзяток
Могут - Девы и Раки
Девы, фу, не даг бог.
Близнецы, хреновое сочетание, но работает. В моем окружении есть отличные близнецы, а есть с припиздью. Девы точно нет
БезВзяток• 02 мая в 09:26
Ответ дляAllein74999
Девы, фу, не даг бог.
Ну у меня знакомые хорошие пары - Козерог с Девой и два козерога с раками. Близнецов знаю троих и только одна нормальная живёт с Водолеем. Двое других - подруга и мой парень и это ужас ужасный. Я очень лояльная и терпеливая и то не выдерживаю
БеллаДонна• 03 мая в 00:34
У моей подруги родители оба Козероги, 5 дней разница, одного года рождения, живут более 50 лет душа в душу. Папа до сих пор маму боготворит, можно сказать. Мама верховодит и с характером. Им по 78
БеллаДонна• 03 мая в 00:36
Ответ дляБезВзяток
Мы с мужем близнецы оба, 5 дней разницы, более 20 лет женаты, почти не ругаемся, норм живём. Но все таки мы разные, я кипишная, а он как будто не совсем близнец :) спокойный
Не заздріть тьоті
• 03 мая в 02:34
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо! Впечатляет!