ОхиИВздохи• 14 октября в 01:03

У кого есть такая?

Девочки , есть у кого такая палетка , хорошая она ? Не могу понять нужна она мне или нет ). Румян и хайлайтеров уже куча , но цена нравится.
Офру не пробовала никогда. Интересно.
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 01:04
Ой , название обрезала - это OFRA COSMETICS Blossom Blush Midi Palette
Ля-ля-ля• 14 октября в 01:16
10 баксов - что там думать .
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 01:26
Ответ дляЛя-ля-ля
10 баксов - что там думать .
Вот и я с такими мыслями в лукошко положила , а подруга смеется ) , говорит , что имея диор, шарлоту, фенти и т. д. , - я просто выкидываю эту 10ку.
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 01:37
Девочки , кто в сша , вы же должны были все это видеть в живую , это мы тут сидим , как динозавры , пытаемся оттенки в тик токе и по фото рассмотреть.
А эта блестяшка прикольная ? У меня от Дженифер Лопес тоже ничего нет 🤷‍♀️
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 01:40
Кто там за голову хватается ? Глаза выпадают ? 😂
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 01:42
И помада интересует , может у кого есть цвет в реале ? NATASHA DENONA
I Need a Nude Lipstick
Color: 33NP Noa
Сижуревувшоке• 14 октября в 01:54
Ответ дляОхиИВздохи
Это где вы динозавры с лукошком сидите, с болота вещаете ?
Из Виа-гры• 14 октября в 01:57
Ответ дляСижуревувшоке
О, вы и в румяна сраться прибежали? Как там с подругой на утро за маршрутку договорились?)
ТигрЛьвович• 14 октября в 02:00
Ответ дляСижуревувшоке
)))
Їх кокошніки вже всі мозги перетиснули, жабам болотним
Из Виа-гры• 14 октября в 02:00
Ответ дляТигрЛьвович
)))
🤣это судьба))) знакомьтесь
Из Виа-гры• 14 октября в 02:02
Ответ дляТигрЛьвович
)))
Еще 4 часа и маршрутка выедет...вы пропустите утренний скандал с людьми
Ля-ля-ля• 14 октября в 02:02
Ответ дляОхиИВздохи
Ну вы же живете своей головой - верно? Или мнение подруги для вас важнее вашего?
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 02:09
Ответ дляСижуревувшоке
Ээээ . Вам везде зрада мерещится ?
Не , не угадали , из столицы пишу , но посмотреть в реале косметику негде.
В Еву за мейбелин и подобной не пойду )
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 02:18
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну если объективно , то она права , и я это понимаю . У меня действительно румян и хайлайтеров не сосчитать , даже за 10 лет не использую.
Но ручки то чешутся , если палетка достойная , то пусть будет 125ая , а если там мел , пыль и блестки ,как с новогодних игрушек , то мне она и за 5 ненужна.
* у меня в заказе на 80$ продуктов , которые мне не очень нужны ) , но хочется чего-то новенького поиграться
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 02:19
Ответ дляИз Виа-гры
🤣это судьба))) знакомьтесь
Я упала 😂😂😂😂😂😂
Из Виа-гры• 14 октября в 02:20
Ответ дляОхиИВздохи
Я упала 😂😂😂😂😂😂
😂
Ля-ля-ля• 14 октября в 04:08
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так вы определить уже . А то ни рыба ни мясо
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 05:04
Ответ дляЛя-ля-ля
Та купила я ее конечно 🙈
Нагребла опять как дурак фантиков )
3 помады
3 пудры
2 тонака
Бренды то хорошие ( вроде ) , но что за цвета приедут 🙈😂🤷‍♀️

* очень хотела помаду lys- они такие красивые. И Кевина очень хвалят. Попробую )
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 05:10
Граждане из США , если я купила что-то не то , не расстраивайте меня раньше времени ) , я сама расстроюсь когда получу 😂
У нас посмотреть и выбрать негде , поэтому покупки методом проб и ошибок )
Благоуханочка• 14 октября в 05:13
Ответ дляОхиИВздохи
Представляю, какая Вы красивенькая. Там румяна, здесь хайлайтер, всё блестит, ммм, красоточка
Не їм після шостої• 14 октября в 08:18
А де такі знижки?? Може, й мені що треба)) і як ви замовляєте?
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 14:57
Ответ дляНе їм після шостої
Ipsy , но доп. скидки уже закончились . Сегодня цены тоже норм , но на 2-3$ дороже.
Зайти на сайт вы конечно можете , но увидеть прайс и купить , можно только после подписки и оплаты на ежемесячный бокс.
Не їм після шостої• 14 октября в 18:36
Ответ дляОхиИВздохи
Ех(
Дякую
автор ОхиИВздохи • 14 октября в 18:55
Ответ дляНе їм після шостої
Ех(
Дякую
А что вам интересно? Я каждый месяц что-то заказываю , если мне будет помещаться по сумме , - могу заказать. Едет ( морем ) 30-40 дней.
Не їм після шостої• 14 октября в 19:44
Ответ дляОхиИВздохи
Та оце теж то румяшки, то палетки для обличчя моє серце бентежать. А як на знижках, то я взагалі я у тумані 😁
Маякніть, будь ласка, як буде щось цікаве в наступному вашому замовленні🙌
Не їм після шостої• 14 октября в 19:56
Та і взагалі доглядова косметика та блиски, бб) мені все цікаво стало, раніше байдужа була