Аноним_1859• 02 мая в 00:11

Заклинило шею, аж пульсирует, чем помазать?

Болит жутко
Да Щас же• 02 мая в 00:12
Диклофенак, вольтарен
миссДавеча• 02 мая в 00:20
Меновазин, мазь с диклофенаком,и шарф что б грело
Телепузик• 02 мая в 00:22
Лікар Максим Бондар на Ютубі - якраз про те, що робити, коли заклинило шию. Рекомендую, була ситуація, схожа з вашою.
Ух яка ж Я• 02 мая в 00:24
Растяните- расклинит
Федорино Горе• 02 мая в 00:53
В мене було нещодавно таке. Я не могла головою повертати, стріляло в усі сторони. Перцевий пластир і пройшло в той же день.
Миллениалка• 02 мая в 01:02
Специально для вас пошла коробку нашла. Называется ДИП релиф. Там снимает боль и воспаление. Содержит ибупрофен. Я дважды покупала, в т.ч. при ДТП. Хорошо помогает и не печёт.
Шпондєр• 02 мая в 01:19
Ответ дляУх яка ж Я
Растяните- расклинит
С жтим надо осторожно. Я растянула, что позвонок съезжал полгода, и ком непродходящий годами. Спазмированные мышцы его потащили за собой.