Швидкоруч• 01 мая в 22:46

Регидрон и отравление

Подскажите, кто знает. Сейчас мучаюсь с отравлением( температура 38,4, растройство желудка). Пью Нифуроксазид. У меня есть 2 стикера с атоксилом гель( даты свежие) и 3 стикера Регидрона( дата до 05.2023)

Можно ли выпить Регидрон учитывая дату или не нужно?( нифуроксазида будет достаточно)?
РокерША• 01 мая в 22:47
можно, ниче ему не будет
ПотеряласЯ Я...• 01 мая в 22:48
Автор, это не ваша тема была недавно про просроченную тушенку: есть или не есть?
Зяблик протестант• 01 мая в 22:49
Регидрон пьют при обезвоживании. С датой до 2023 года лучше уже не пить. Самостоятельно можно подобный раствор сделать.
Непозбувна Бентега• 01 мая в 22:52
Ніфуроксазид та регідрон це трошки про різне. Регідрон - це відновлення електролітів, якщо у вас прям весь день понос та\чи рвота, він ваше отруєння лікувати не буде. Терміновості в його прийнятті немає, пийте поки воду, завтра купите новий регідрон.
Новорічна пальма• 01 мая в 22:52
Что-то типа Регидрона можно приготовить самостоятельно, минимум надо соль и сахар.
tereska• 01 мая в 22:57
Коли діарея, то пийте звичайно - це від дегідратації бо ви багато електролітів виводите з діареєю.
У вас не розлад шлунку, а кишкова інфекція, яка вже травить організм бо є температура.
автор Швидкоруч • 01 мая в 23:01
Ответ дляЗяблик протестант
Подскажите, пожалуйста, из чего можно его самой сделать
Малая Налегке• 01 мая в 23:03
Пийте
Нічого тій солі не стало
Подвійна веселка• 01 мая в 23:12
Ответ дляШвидкоруч
выпейте регидрон
Вчителька з мікрорайону• 01 мая в 23:18
Сейчас такой вирус. У нас вся семья перекачалась
Грамотний хвіст• 01 мая в 23:18
Ответ дляЗяблик протестант
Там сухой порошок, ему портиться нечем.
Зяблик протестант• 01 мая в 23:20
Ответ дляШвидкоруч
1 л / воды + 1/2 чайной ложки соли + 2 ст.л.сахара. +/- так.