Удальонка• 02 мая в 07:42

Тут особо не любят многодетных. Почему?

Вот непонятны эти эмоции в сторону чужих детей. Ассоциальные семьи понятно, но остальные??
автор Удальонка • 02 мая в 17:02
Ответ длянеДоЖиру
Масса гуманитарных во время войны
Помощь дают только ВПО, причем тут многодетные? И это правильно
Стильна штучка• 02 мая в 17:02
Ответ длянеДоЖиру
Речь сейчас не об этом, не съезжайте...так же много фондов дают помощь именно по критерию многодетности, а это щначит что в такой семье на 1 взрослого приходится 1,5-2 ребенка иждивенца. Я вот вдова, на мне 2 ребенка но что то помощь дают редко где, хотя чем я отличаюсь по факту от многодетного родителя???
А многодетные тут при чем что кто-то что-то им считает нужным дать?
Стильна штучка• 02 мая в 17:04
Ответ для_Злата Ibra_
У кого много детей, вот им есть смысл за страну стоять, ради своих детей, в первую очередь им это надо. А я уже доживу свой век где-то. Как-то и все
Рисковать жизнью чтобы что?
Зоркая Зорро• 02 мая в 17:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на коммуналку СКИДОК НЕТ для многодетных, есть только для малообеспеченных людей. для всех малообеспеченных, а не для многодтеных.
Да, есть бесплатный проезд в траликах и автобусах.
Путевки мы никогда не получали, потому что их не существует.
Питание в саду - да, имеют скидку, но мои дети в сад не ходили.
В школе НЕТ СКИДКИ на питаине многодетным уже давно.
Тобто,, якщо ви не користувалися, то такого немає?
Я написала,що було і значна частина є і наразі.
Бо до мене таке запитання було.
_Злата Ibra_• 02 мая в 17:05
Ответ дляWill_Be...
А Вы доедаете последний фиг без соли, и прячете своего мужика под юбку - это Вас красит?
Так у вашего 5 детей, вот пусть и защищает тогда свою семью. А то мужчины в ребёнком и двумя должны сидеть в стране без шанса. А те у кого табор имеют выбор
_Злата Ibra_• 02 мая в 17:07
Ответ дляWill_Be...
Ну, наверное, потому, что мои дети могут, как минимум, запомнить, что они читают, в отличии от Вас. Старшему - 14.
Это вы всю юность и молодость были в детях. С 20 лет. ..
_Злата Ibra_• 02 мая в 17:09
Ответ дляАнонім Перший
Изумительно срачная тема.
Прям классика.
Будь я многодетной по призванию - я бы даже не зашла сюда...
а как же я мечтала о двойне, мальчик, девочка сразу, оптом😍
Мало мечтать. Нужно ещё и содержать детей. Все таки люди такие эгоисты
_Злата Ibra_• 02 мая в 17:20
Ответ дляСнегурочко
Какой мне ребенок мне ещё 30 нет. И что, вы считаете, дети это для всех? Далеко не для всех, вот даже вы не справляетесь, это чо стороны видно. Мужа своего сюда не приплетатйте
У неё в 34 уже 5. Наверное у всех так должно быть)
неДоЖиру• 02 мая в 17:21
Ответ дляУдальонка
2я ссылка с чата сразу
автор Удальонка • 02 мая в 17:26
Ответ длянеДоЖиру
2я ссылка с чата сразу
Багатодітні малозабезпечені ВПО все має бути в єдиному флаконі.
Бадабум• 02 мая в 17:27
Ответ дляПтица Говоруша
Да мне как то пох на мнения неадекватов, которые ни покормить, ни воспитать не могут.
Только и умеют чпокаться и рожать. И я отвечала такой ’мамке’. Вам то какое дело к моему диалогу с ней?
Ну й🤮🤮🤮🤮
І отаке виїхало за кордон та демонструє там себе у всій красі 🤮🤮
Оце так цабе• 02 мая в 17:30
Ответ дляПокращена
На цьому і завершимо.
Ви мабуть з СРСР або з раші. Там теж досі вважають, що є безкоштовні гроші, лікування тощо
Та ні. Це ви думаєте, що Україна четвертий рік і витрачає на війну, що дорого, і інші видатки закриває сама. Але це неправда. Всі ваші податки та інше йдуть виключно на статтю бюджета - оборона. Все інше Україні закривають зовнішні, закордонні фінансові вливання. Тому ваші завивання, що ви когось там утримуєте не мають змісту.
Покращена• 02 мая в 17:42
Ответ дляОце так цабе
Вливання - це не гроші з неба. Але вам не зрозуміти
Оце так цабе• 02 мая в 17:47
Ответ дляПокращена
Мені як раз все зрозуміти.
І так в цивілізованих країнах є виплати на дітей, є податкові пільги для сімей, в яких є діти та інше в незалежності від доходу. Тому що країни соціальні. І це нормально. Там нема такої ненависті до дітей, як в Україні.
Ванна Тазиковна• 02 мая в 18:06
Ответ дляПокращена
Багатодітні отримують гроші за багатодітність. Це сюр доплачувати за своє бажання мати багато дітей + відстрочки здорових чоловіків. Які мають як раз в перших рядах захищати Своїх де дітей
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 02 мая в 18:10
Ответ длянеДоЖиру
Хотя бы потому что с 3 детьми на войну не берут. Простите, а что, 2м детям папа не важен так как 3м? Как по мне многодетных пап вообще должны забирать в первую очередь т.к. им надо защищать как минимум 4х человек- жену и 3х детей если не больше в отличии от семьи с 1 ребенком где только 2х. Можете кидать в меня тапками))
Как по мне-родите 3его и не будете умничать.
Если многодетные выехали-кому они должны и что защищать?А вы здесь сидите?Вот пусть ваш и защищает вас,2х детей и ваше добро.
Такой закон и не отцы 3х и более детей его придумали и не вам решать,что должны, а что мне должны многодетные.
неДоЖиру• 02 мая в 18:14
Ответ дляУдальонка
Нет, тут не впо, а иместным.
неДоЖиру• 02 мая в 18:18
Ответ дляВанна Тазиковна
Не могу родить... муж как 4 года в могиле...привет сша и китайской лаборатории в Ухане((( я вообще то про отсутсвие логики- имея 3х детей не идешь воевать а можешь смыться за границу, а с 1 выезд запрещен и иди на мясо...
Ванна Тазиковна• 02 мая в 18:19
Ответ дляУдальонка
Ещё и с прифронтовых или деокупированных районов.
Понаписывают всякую хрень,не читая.А в реале-то нещастые люди с такими критериями.Им только и осталось действительно выехать,а не защищать здесь не пойми что и кого.Нищие нещастные люди в нищей,разрушенной и корумпированной стране,оказывается ещё и должны что-то по мнению великих советчиц.
Птица Говоруша• 02 мая в 18:22
Ответ для_Злата Ibra_
А тут одна прям содержит))) он она сексятся. Рожают. И ей дела нет. Ногти губы. Плевать ей на них. Зато штаны выехали с детьми. Пособие нежилое, туфель. Дома им первым давали и помощь.
Знаете, я в первый месяц поехала к родне. Офигела просто. В центре города, хороший дом. Заселили западную. Трое пацанов. Уже подростки. Папаня там - пахать на нем можно. Как же он везде себя и своих пытался пристроить. Первые в общинах и кирхе, первые где выдают бесплатно, первые дом выгрызли. Им плевать было - евреи католики Иеговы. Где дают - там они. А когда выезжали через месяц- фуру подгоняли. Они за месяц со гротов всё стянули. Вот как жить надо! Научился делать детей и вперёд. Когда наши мужики на фронте ложили свои жизни, он жрал в столовках и выгрызал бесплатное. И имел он в виду нас и вас. Это шанс.
Так что не надо рассказывать про содержать и прокормить.
Я уважаю многодетных, которые занимаются реально своими детьми, а не рожают ради процесса. А в основном - процесс и отсутствие контрацепции.
Чем отец двоих отличается от троих? Чем семья двоих отлична от семьи с тремя. Льготами, пайками и черным ртом.
Ванна Тазиковна• 02 мая в 18:26
Ответ длянеДоЖиру
Ну вы понимаете,что не многодетные это придумали?Чего на них теперь отрываться?Логики нет ни в чем,особенно сейчас, так что делать?
И про логику ещё раз-если многодетные с семьёй выехали,какую семью и чьих детей они должны защищать?Почему вы не спрашиваете сынков в Монако,чего они не едут свою родню защищать,а тусят не стесняясь так,что простым смертным и не снилось.Где сын мосейчучки,данилова и массы таких же других?Вам такие ничего не должны?Только многодетные должны?
Прагматик флегма• 02 мая в 18:32
Ответ дляУдальонка
Что вы имеете в виду под помогает?
А ніхто не може відповісти на це питання)). Бо плутають багатодітних і малозабезпечених. Наша родина не мала ніколи ніяких пільг. Транспорт, столови шкільні, вистави - все за гроші, як у всіх!
Ванна Тазиковна• 02 мая в 18:33
Ответ дляПтица Говоруша
Я таких хитро...нных и с одним ребёнком наблюдала,так что не рассказывайте.
Выдирали из горла,в прямом смысле.Плюс всё время на брехне жили,что и одинокие,и малообеспеченные,а на самом деле такое творили,что ужас. Пили,мужиков водили,Получали и пособия,и пайки левые,и гум.помощь,а потом умудрялись ещё долгое время и на выехавших получать.Так что знаем,чем отличаются такие.
Стильна штучка• 02 мая в 18:34
Ответ длянеДоЖиру
Почему многодетные защищать должны, а вот такие нет? Этим поболее есть что защищать
Снегурочко• 02 мая в 18:35
Ответ для_Злата Ibra_
Он у нее и воюет
вАлнуюся сильнА• 02 мая в 18:36
Отвечу, почему лично я не люблю многодетных. Потому что они вечно ноют как им тяжело и они социально незащищены. А кто их заставлял рожать, чтобы их потом защишать?
_Злата Ibra_• 02 мая в 18:40
Ответ дляСнегурочко
Он у нее и воюет
Знаю
_Злата Ibra_• 02 мая в 18:56
Ответ дляWill_Be...
А Вы кто такая, что бы раздавать указания?
Я бог
_Злата Ibra_• 02 мая в 18:56
Ответ дляWill_Be...
Попробуйте и Вы.
Нафиг оно мне надо
_Злата Ibra_• 02 мая в 19:01
Ответ дляСтильна штучка
Рисковать жизнью чтобы что?
Не знаю. Кто хочет чтобы их дети в Украине жили. Наверное