Сплюшка• 17 мая в 18:48
Как можно организовать день рождения дочери?
Будет 9 лет. Друзей в принципе немного, некоторых не будет в городе в этот момент. Итого с моей дочкой всего будет 3 ребенка. Домой пригласить некуда. Кафе как то скучно. Аниматора для троих детей - дорого. У кого была похожая ситуация, как вышли из положения?
Бджолина королева• 17 мая в 18:51
Ходили вчетвером в Макдональдс, а потом на аттракционы в скайпарк. Остались довольны.
Сплюшка
• 17 мая в 19:05
Ответ дляКоренная киевлянка
Запитайте, як би дитина хотіла відсвяткувати
у нее нет точного представления. Поэтому мне нужно предложить ей что то на выбор. Она любит лошадей, предложила ей поехать на день к лошадям, но вдвоем, без друзей. Пока это ей зашло больше всего. НО все равно не теряю надежды придумать , как интересно отметить , а лошадок можно и в другой день.
Коренная киевлянка• 17 мая в 19:08
Ответ дляСплюшка
Вище багато хороших варіантів, якщо щось нове, то хіба зоопарк чи майстер клас дитячий