СережкинаЯ• 02 мая в 09:00

Какие воспоминания о беременности остались самыми теплыми у вас?

даже много лет спустя
КвартираЧья• 02 мая в 09:01
Роды, да и сам факт беременности)
Заліковий троль• 02 мая в 09:01
Когда возле меня все носились. Уступали места,улыбались при виде меня и я всегда была центром вселенной
Щедрик ведрик• 02 мая в 09:01
Когда родила
КапитанльнаЯ• 02 мая в 09:01
никакие. разве что начало совсем чуть чуть
Правильно_Валерчик• 02 мая в 09:01
Ну понятно же, что сначала 2 полоски, потом первые шевеления и наконец встреча с малышом. Лично у меня и беременности легкие, и роды.
Кондуктор автобуса• 02 мая в 09:02
Когда токсикоз притих на 7 месяце
КвартираЧья• 02 мая в 09:03
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не только 2 полосоки, но и секс до них)
Правильно_Валерчик• 02 мая в 09:04
Ответ дляКвартираЧья
Не только 2 полосоки, но и секс до них)
Секс - это не беременность.))
НеГолосую• 02 мая в 09:05
Забавные)
Я иду по парку, после обеда - отпустили с работы пораньше, золотая осень - тёплый октябрь, солнце, листья шуршат, малыш притих в животе, счастье! И пью ряженку прямо из пакета)
и вот так это мгновение запомнилось - на всю жизнь.
Малышке 26 лет уже, на прошлой неделе замуж вышла). А я все иногда вспоминаю этот парк, солнце, ряженку и это свое безусловное счастье...
Рожева юбка• 02 мая в 09:06
Моя первая была наверное самым счастливым временем, фотки смотрю, невероятно выглядела, такие счастливые глаза, делала все для себя, все прихоти, и меня восхищало, что в природе так все продумано и само собой происходит такое чудо
КвартираЧья• 02 мая в 09:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Секс - это не беременность.))
Процесс начинающий ее)))
Оба раза даты мы с мужем знаем. Отмечаем соответствующие)
В гости звали?• 02 мая в 09:06
Никакие, беременность была 7 месяцев, ребенка нет.
Бавовнятко• 02 мая в 09:07
Перше УЗД, коли мала нам ручкою помахала, і очі чоловіка після того УЗД.
Лепешечка• 02 мая в 09:13
Мне не понравилось беременность вообще, только в начале нормально было, в первые месяцы поездка на море
Тетяна-9196• 02 мая в 09:15
Тест, перше УЗД , перші шевеління які відчула, момент коли сказали стать , а ще був один дуже приємний сон. Він був за два роки до вагітності і повторився під час вагітності теж ) А ще , пам’ятаю як доооовго в мене живота видно не було, а потім за два - три місяці такииииий виріс, я таким колобком стала )) і це приємно було !)
Анонім Секретар• 02 мая в 09:18
Токсикоз, геморой, изжога, лишний вес, удадение желчного, зубы, лактостазы
Какие уж там прелести беременности и родов..
Больше не хочу
Единственное, чем умилялась , это на 17 недели когда шевеление почувствовала, вот это прям меня пронзило. Всё!
Мольфарочка• 02 мая в 09:21
Ответ дляКондуктор автобуса
Когда токсикоз притих на 7 месяце
да да, моя первая еда что не ушла в унитаз - кусок сала и пол дыни помню вкус как сейчас
Сусідка зверху• 02 мая в 09:34
Ответ дляЗаліковий троль
Мне недавно не то что бы уступить место, а чуть не побили за место.
Зашла в метро и было свободное место, подошла сесть.
Подлетает с другой стороны женщина где-то 50-55 лет отталкивает меня и говорит ’постоишь’.
Поэтому уступать место это прям что-то необычное) тут бы хоть не побили
Сусідка зверху• 02 мая в 09:35
Ответ дляАнонім Секретар
Больше не хочу
А до беременности у вас с желчным были проблемы?
Дверной_Проем• 02 мая в 10:16
Мені взагалі вагітною не сподобалось бути, ходишь пузата, кругла, я ще й тупить почала, важче запам´ятовувалась інфомація і мозок не хотів вчитись. Я була щасливою коли народила, мені моя лялечка до року так подобалась, в мене стільки емоцій було.
Анонім Секретар• 02 мая в 11:29
Ответ дляСусідка зверху
Нет. Я была абсолютно здоровой. Не могла забеременнеть долго и постоянно обследовалась.
Но я не жалею, конечно, что родила) Мой ребенок чудо. Но больше беременнеть не хочу
Женщины, кто рожает 2 и больше для меня героини