Зашла на 5минут• 15 апреля в 16:10
А які у вас?
Були симптоми вагітності ще до затримки?
барабанщица• 15 апреля в 16:13
Грудь стала чувствительной. Ощущение как после температуры, но не сильно.
Зашла на 5минут
• 15 апреля в 16:13
Ответ длябарабанщица
В смысле как после температуры?
Мамаша в бигудях• 15 апреля в 16:17
Не було.
Трохи пізніше відчуття підвищеної температури, молочні залози та низ живота відчуття як перед місячними.
барабанщица• 15 апреля в 16:18
Ответ дляЗашла на 5минут
В смысле как после температуры?
Я это обьяснить не могу, вроде как и не болит ничего, но и чувство тела не как обычно.
Зы ниже пишут что была температура, может, но не измеряла
вкрации• 15 апреля в 16:21
Були. І сон снився специфічний, тому знала за декілька днів до затримки
Тут надолго• 15 апреля в 16:32
А ещё вспомнила температура 37.2 . Это показатель что в организм вселился вирус
Тут надолго• 15 апреля в 16:33
Ответ длявкрации
А какой сон ?
КинДза• 15 апреля в 16:33
Ответ дляТут надолго
Вы беременность сохраняли?
КинДза• 15 апреля в 16:34
Автор, самый верный симптом - полосатый тест.
Все остальные поиски симптомов только себя изводить лишний раз
Тут надолго• 15 апреля в 16:38
Ответ длявкрации
Мне сон приснился после того как я медикаментозный сделала . Даже 2 сна . В одном сне моя умершая бабушка плакала . А в другом сне , меня окружили женщины черном в длинных паранджах и закидовали меня камнями и кричали « Ты убила его , ты убила его» Я эти камни потом стала в них кидать 🙈
Все буде• 15 апреля в 17:11
Почала мерзнути у басейні, не могла зігрітися, думала, може, підхопила якусь ГРВІ.
Завжди недо...• 15 апреля в 17:33
Грудь чувствительной стала...
Но за Б и не думала, т.к долго не получалось, забила.... тест от нефиг делать сделала. И оп-ля!
А, да... надоело курить :) бросила