Ух ты какая Я• 13 марта 2014
детская обувь берегиня хорошая? кто носил?
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2014
У меня знакомая покупает постоянно.Она кожаная,качественная.Но я хочу помоднее.
Аноним_647• 13 марта 2014
Я покупала на лето босоножки для сельской месности, себя оправдали неубиваемые и качественные.По дизайну выбирала нейтральные.Как по мне немного хочеться изысканности в модельках, уж больно простоваты.
Аноним_647• 13 марта 2014
Цветик-семицветик• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Ой, простите, завис ноут....
эво вас заклинило
Марс атакует• 13 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
эво вас заклинило
У других тоже зависает? Я в других темках видела этот глюк)) Или это один и тот же автор
Супер обувь. Кожа мягусенькая, модельки удобные. завтра заказ, присоединяйтесь!
можете в галерее ещё реальные фото посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
Липка-прилипка• 13 марта 2014
Ответ дляLutka
а на узкую ногу они подойдут ли всё-таки больше для широкой?