Клептоманка• 02 мая в 14:11
Сдвг у ребенка, как подобрать ключики?
Девочки, подозреваю у дочки СДВГ, ребёнку 5 лет. Прошлой весной вернулись в Украину и она пошла в частный сад. Сначала были замечания воспитателей, что ребенок разбрасывать вещи и не внимательный на занятиях. Но, сейчас говорят, что ребёнок слишком активный (все игрушки достаёт),
иногда не хочет танцевать потому что песня не нравится. И эти жалобы через день.
Пошли мы на пробный день в другой сад. Я оставила её на 2 часа. Пришла забирать, мне говорят, у вас гиперактивный ребёнок, она не захотела идти на занятия, а осталась играть с маленькими детьми.
К слову, у невролога и психиатра были, они не видят отклонений. Всё в пределах нормы.
Я и сама вижу, что она немного своенравная, но неужели все дети ходят строем всегда?
Что делать?
сладкий_ноябрь• 02 мая в 16:00
Ответ дляКлептоманка
Ставить психіатр?
Так
Після обстеження, тестів на інтелект та рдуг.
Це не просто візит.
Сам тест векслера триває близько години.
Це не просто візит.
Клептоманка
• 02 мая в 16:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Так
Це не просто візит.
А з яркого віку він робиться?
Клептоманка
• 02 мая в 16:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Заключенні, а не зверненні
На момент огляду патології не виявлено
Рекомендації
Повторний огляд в 6 років
Тренінг соціальних навичок, рухових функцій, розвиток ігрової діяльності
Омега 3
Медикаментозна терапія не показана
Рекомендації
Повторний огляд в 6 років
Омега 3
Медикаментозна терапія не показана
сладкий_ноябрь• 02 мая в 16:38
Ответ дляКлептоманка
На момент огляду патології не виявлено
Рекомендації
Повторний огляд в 6 років
Омега 3
Медикаментозна терапія не показана
Рекомендації
Повторний огляд в 6 років
Омега 3
Медикаментозна терапія не показана
Якого огляду?
Дитині потрібне обстеження.
Клептоманка
• 02 мая в 16:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Якого огляду?
Дитині потрібне обстеження.
Лікар дитині задавала питання, дитина на них відповіла.
Ось зараз я знайшла тест Векслера для дітей, дитина теж відповіла на 25 з 27 питань
сладкий_ноябрь• 02 мая в 19:54
Ответ дляКлептоманка
Його зазвичай проводить психолог, а не психіатр. Те, що в інтернеті, то не те.