Капитошечка• 02 мая в 18:57

Що можете сказати про ці скечерс

Що можете сказати про цю модель , хто має
Вам зручно? Замінник можно прати в машинці?
Алина-1240• 02 мая в 18:57
Ярконькие..чего и нет
Щепотка_совести• 02 мая в 19:00
Навіщо їх прати? Можна просто помити
Тану на сонці• 02 мая в 19:00
Вони з´явилися не в цьому році, а раніше. Бачила у нас на районі жінок в таких і рік тому, як не раніше. Раз ходять, значіть зручні.
НЛОша• 02 мая в 19:00
Эти не меряла,но из кроссов мне только 2 модели удобные из старых,но они бабушкинские,я их не купила.А ботинки супер.
Області пітьми• 02 мая в 19:02
Гарні , але на мій погляд 5 тис грн трохи задорого.
dulenok• 02 мая в 19:03
Хожу в таких. Удобные, легкие. Не стираю в машинке, протираю меламиновой губкой
автор Капитошечка • 02 мая в 19:03
Ответ дляОбласті пітьми
Де ви їх за 5 побачили ?ого ..
Неправдиша• 02 мая в 19:03
Модели уже много лет. 5 точно. Дермантиновые. Не знаю сколько они сейчас, но если правда как пишут выше 5000 то это очень завышенно
автор Капитошечка • 02 мая в 19:04
Ответ дляdulenok
Вам сейчас не жарко в таких?
Фима Собак• 02 мая в 19:04
Я все кроссы стираю, все ок
dulenok• 02 мая в 19:04
Ответ дляКапитошечка
Вам сейчас не жарко в таких?
Нет, абсолютно. Мне в них жарко становится после +25
Всюди влазю• 02 мая в 19:05
Мне не нравится. Я бы не носила. Но отвращения нет, если вам нравится, то берите
Гитта Ягг• 02 мая в 19:06
Какая-то из прошлых коллекций. Я мерила эту модель, мне неудобная колодка, давило какими-то частями подошвы. Мерить - обязательно.
Зубная фея• 02 мая в 19:06
Им же уже лет 10 не меньше
Пьяная вишня• 02 мая в 19:06
Дубовые.
Подобные за 3 месяца в хлам
Гитта Ягг• 02 мая в 19:08
Ответ дляЗубная фея
Им же уже лет 10 не меньше
Не 10, но 2-3 точно. Может больше. Мне кажется я их в Никольском до войны мерила.
100%• 02 мая в 19:09
У мене трохи інші, зручні :) прати їх не треба, просто протерли і все.
ваші не міряла..
Зубная фея• 02 мая в 19:10
Ответ дляГитта Ягг
Я помню коллега такие носила в офисе, это был 2017-2018 год
Гитта Ягг• 02 мая в 19:11
Ответ дляЗубная фея
В общем ни разу ни свежак :)))
любименькая• 02 мая в 19:13
Ответ дляФима Собак
Я все кроссы стираю, все ок
В спецмешках или просто в барабане?
Зубная фея• 02 мая в 19:13
Ответ дляГитта Ягг
В общем ни разу ни свежак :)))
Та да, можно найти что-то получше и не из детского отдела
dulenok• 02 мая в 19:15
Ответ для100%
ваші не міряла..
Вот тоже глянула на свои. И у меня оказывается модель как у вас на фото, а не как у автора.
Садова гойдалка• 02 мая в 19:24
Эти модели есть в двух исполнениях: зимние и демисезон.
У меня в белом цвете демисезон, в черном - зимние (до 0-5 град)
Я их очень люблю. Для меня это очень удобная модель.
Вот, сейчас ещё не убрала зимние, сфоткаю. Этим три года.
Несколько лет подряд в Европейских магазинах их цена была +/- 100 евро.
В прошлом году эти модели наконец то стали попадать на распродажи - 80 евро.
So_so• 02 мая в 19:29
У меня таких три пары, это самая удобная обувь.
Дідова баба• 02 мая в 19:37
Это очень старая модель
Кручу хвости• 02 мая в 19:57
Свекруха собі шукала зручне взуття, переміряла багато, взяла такі в рожевому кольорі. Каже, що зручно.
З горіха зерня• 02 мая в 20:04
Ответ дляКапитошечка
Вам сейчас не жарко в таких?
Дочка носила такие только розовые.
Очень лёгкие. Ей удобно было, а на ее ногу редко что подходит - все везде давит.
Стирали в машинке, ничего с ними не произошло. Но я всю обувь в машинке стираю, кроме классики.
Летом тоже носила, нормально. Там кожзам нормальный.
Перловая Кашка• 02 мая в 20:32
у меня черные .парят капец .ношу зимой до +8 макс и то как в печке ноги
когдадеЦкие• 02 мая в 20:50
Люблю скетчерс, но мне эта модель не подходит. Вы меряли?
автор Капитошечка • 03 мая в 09:37
Ответ длякогдадеЦкие
Вот я примерила и мне показалось, что я совсем не скетчерсах настолько было неудобно (( и жарко..