Не худа ні разу• 02 мая в 19:06
Если у мужа такой бзик- это звоночек? Уваших какие? смирились или пришлось
Уйти ?
Мульйонерша• 02 мая в 19:08
Заболевания мозга обычно не вырубают его сразу, начинается со странностей, а потом по нарастающей
Не худа ні разу
• 02 мая в 19:08
Ответ дляМульйонерша
А не рано ? И 50 нет
кнопкодав• 02 мая в 19:10
Ответ дляНе худа ні разу
А не рано ? И 50 нет
Можете поинтересоваться таким понятием как детская деменция. Так что нет, не рано.
Не обижаюсь• 02 мая в 19:15
И нахер я это прочитала, даже если тролль, я со своей бурной фантазией это четко и ярко представила
Скользкая• 02 мая в 19:23
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже зачем-то зашла в эту тему, фуууу
Скользкая• 02 мая в 19:23
Ответ дляпані Солоха
Сім´я придурків
Если это правда, то жена тоже имеет проблемы с головой.
Это же надо ходить по утрам убирать за ним.
Дебилы
пані Солоха• 02 мая в 19:24
Ответ дляСкользкая
Дебилы
А я що написала?)
Та никада в жизни• 02 мая в 19:27
Ответ дляНе худа ні разу
Не знаю
Ну бо так звіситись, щоб і член і задній прохід звисали ЗА балкон, то це ще треба вміти))) мабуть жінка фантазувала
Статус Ква• 02 мая в 19:36
Ответ дляЛівий Локіть
Советчица всё больше пробивает дно, качеством своих тем.
Это стучит снизу уже
Сижу_и_плачу• 02 мая в 19:55
Ответ дляТа никада в жизни
И примоститься так, чтоб яйца не прищемить
Аноним ФЕЯ• 02 мая в 20:24
В мене був сусід, дід по кличці Фантомас, то він все життя пісяв з балкону свого дому, приватний будинок, але балкон виходив впритул на дорогу. І при цьому говорив слова «нема більшої красоти, ніж посцяти з висоти»🤣
Боже, я це на все життя запам’ятала
ФрекенБок• 02 мая в 21:33
Ответ дляНе худа ні разу
А не рано ? И 50 нет
Психические расстройства могут стартовать в любом возрасте. Тут мужа надо тащить к психиатру и срочно.
Швабристка• 20 мая в 06:45
Это начало айцгеймера(,тут уж не до ржать-скоро везде будет жена убирать ,это к сожалению первый звоночек