Весела бджілка• 25 апреля в 01:29
Как нужно реагировать, если кто-то сунет свой нос в твою жизнь?
Вопрос далее, после предыдущего) А как бы Вы отреагировали на разговор жены сослуживца мужа с девушкой другого сослуживца, что "знала бы я все, развелась бы с мужем". Почему её интересует наша жизнь, к чему эти пустые слова, если муж не даёт повода в себе сомневаться? Она оставила ребёнка с бабушками, дедушками, приехала и месяцами живёт с мужем, не работает, в прифронтовой зоне, 20 км от фронта, ребёнку до 3 лет, и разговаривает о моей семье, при том, что я работаю, сама смотрю за своим ребёнком, но да, не имею ни возможности, но огромного желания туда ехать. К чему эти слова? Как бы Вы отреагировали, если бы Вам об этом рассказали разговоре? Сказали бы мужу об этой ситуации? Я сказала, но думаю, может зря. Спросила чего я не знаю? Сказал, что знаю все, с сослуживцем хуже стал общаться, от жены его отписался в соц сети, тк не понял почему вообще она смеет о его семье говорить с кем либо, по словам. Просто, как Вы считаете, с её стороны зачем об этом говорить с человеком, который может мне об этом рассказать? Зачем двум девушкам, у которых есть муж и парень, говорить о нашей семье?
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:31
*в особенности - о моем муже и нашем разводе, и да, она сказала, что мой муж хороший, общительный, позитивный человек, хотя знает его едва ли, просто муж с её мужем хорошо общался
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:32
Ответ дляСиренькая
Вам одной темы мало?
С одной я разобралась. Интересно, что приводит женщин к таким разговорам? Зачем?
Сиренькая• 25 апреля в 01:33
Ответ дляВесела бджілка
Звоните им и спрашиваете. Только не наездом. И все станет на свои места. Значит они знаюто вашем муже то, что все знают, но не вы.
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:36
Ответ дляСиренькая
Я знаю лишь одну из них, та, которая начала это обсуждение, я её не знаю, и с мужем моим они не пересекаются, практически, тем более вместе детей не крестили, чтоб ей что-то знать)) Да и у неё есть своя муж, алкоголик, какая разница ей что там с моим и тем более говорить о нашем разводе)
Сиренькая• 25 апреля в 01:36
Ответ дляВесела бджілка
Любительницы глаза открыть ’ по дружески’. Пытаются разными путями до вас донести, что у мужа баба.
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:37
Ответ дляСиренькая
Спрашивать, женщины наговорят, особенно, если, может, какая то зависть, что мой муж самостоятельные, чем её и надёжнее)
Сиренькая• 25 апреля в 01:38
Ответ дляВесела бджілка
Поверьте , муж ее ей болтонул по пьяни про вашего, вот ее и корежит. Рассказать хотца. Что бы не только ей печально было, но и вам.
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:38
Ответ дляСиренькая
Я такой человек, что этого не понимаю) Да и на бабу надо время и деньги, муж когда на выходе, то на выходе, а когда на месте, всегда берет трубку, звонит, деньги все в семью) Каких-то тревожних звоночка нет, вроде)
Надежда наш компас• 25 апреля в 01:38
Ответ дляВесела бджілка
Если они это между собой обсуждали , до вас. Это тогда как дошло ?
Ну видите, вы в курсе семейной жизни той и про алкоголика ее знаете, а она видимо в курсе вашей и тоже что то знает
Сиренькая• 25 апреля в 01:39
Ответ дляВесела бджілка
Ну так чего вас это вообще тогда волнует. Вы решили, что зависть и наговоры, то пусть так и будет.
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:39
Ответ дляСиренькая
В смысле болтнул? За измену? Или любовницу, Вы думаете? Просто не понимаю какая ей разница, у неё же свой муж ребёнок, свои проблемы) Зачем ей мои) Которых у меня то и нет, вроде)
Сиренькая• 25 апреля в 01:40
Ответ дляВесела бджілка
Та не всем бабам те деньги нужны. Свои бабы там не меньше вашего зарабатывают. Деньги и деньги вам. Вы вышли замуж только тогда, как деньги увидели у мужа? У многих любовь, вместо денег.
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:41
Ответ дляНадежда наш компас
Мы служили с её мужем вместе, того и знаю, что алкоголик) На задувки возила)
Та, с которой она об этом говорила, написала мне это, что очень неприятная особа, набивает я в друзья и о нас с мужем ей ляпнула, не зная, что мы общаемся) или, возможно, специально зная)
Сиренькая• 25 апреля в 01:42
Ответ дляВесела бджілка
Да, думаю за бабу ее алкаш разболтал. А нет ей дела, правильно пишите, из зависти. Ей плохо и вам должно быть плохо.
Сиренькая• 25 апреля в 01:43
Ответ дляВесела бджілка
Специально.
Сиренькая• 25 апреля в 01:44
Ответ дляСільський ансамбль
Женщина у него есть автор
Ну та ясно это. Ту болтуху рвет на части все рассказать. Меньше б автор слушала все и выясняла.
Сільський ансамбль• 25 апреля в 01:45
Ответ дляСиренькая
Ее и вправду развод ждет, слушай не слушай
Сиренькая• 25 апреля в 01:46
Ответ дляСільський ансамбль
Ой, погуляет там и вернется к жене. Всем хочеться немного расслабится.
бювет_в_обед• 25 апреля в 01:47
Не була в першій темі, але можливо ця жінка претендує на вашого чоловіка. Можливо, можливо! навіть він з нею якось зблизився і замовчує. Але це все припущення
Весела бджілка
• 25 апреля в 01:50
Спасибо, вижу, что сколько людей, столько и мнений) Может кто-то и есть, но был у меня парень, любитель погулять, он по другому вёл себя, муж, врлде как, нормальный, но опять таки круг общения, влияние, расстояние. Отношение не поменялось, и если бы, не эта девушка, я бы и не задумывалась зачем люди обсуждают чужих мужчин и разводы чужие)
Айпишница• 25 апреля в 06:10
Ответ дляВесела бджілка
Береже вашу стелю, щоб ви її рогами не дряпали. Це ж очевидно. А ви замість розібратися з чоловіком, вирішили розібратися з нею.
Айпишница• 25 апреля в 06:11
Ответ дляВесела бджілка
Мій начальник в обідню перерву з коханкою їздить на хату. А після роботи теж вчасно додому :)
Весела бджілка
• 25 апреля в 10:40
Ответ дляАйпишница
Я ни с кем не решила разбираться, с мужем у меня адекватные отношения, я знаю все, что должна знать, мне интересно что, по вашему мнению, застаыляет женщин говорить о чужих разводах и мужьях, не более) К том уже к измене у всех разное отношение, с чего кто-то взял что я против измен или что это что-то решит в моей жизни? Вопрос же в другом) Зачем люди живут чужими жизнями, из скуки?
Весела бджілка
• 25 апреля в 10:42
Ответ дляАйпишница
Это участь любовниц, быть любовницами, главное, что меня устраивает мой статус и то, как все устроено в нашей семье) Интерес в другом - почему людям так интересна чужая жизнь, если в своей нет порядка?