Шукаю стакан• 02 мая 2025

Вызовите акушерку. Смотрели?

Кто смотрел этот сериал? Повсюду алкоголь. Пьют практически ежедневно. Курят и роженицы и при роженицах спокойно. В то время так и было, или это худож.вымысел?
Квітка папороті• 02 мая 2025
Та вы здесь спросите что пьете, через одну рюмки и бокалы))))
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляКвітка папороті
Каждый день? Многие там наворачивают каждый день, врач курит те рожают и ещё про санитарию что-то чешут))
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2025
Займіться роботою і не страждайте фігньою
кураГАЛЯ• 02 мая 2025
Та вроде курили и в больницах и в самолетах лет 60 назад еще
Лялька в колисці• 02 мая 2025
Да, смотрела, понравился.в конце уже замыливать сигареты будут
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я з неділі працюю без вихідних неділю...Дайте розслабитись))
Залетна Я тут• 02 мая 2025
Післявоєнний час, наскільки я пам´ятаю описується. У всіх пстр, звісно всі пили.
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А ми чого не п´ємо?
оксюморон• 02 мая 2025
Так в тому і суть, там показують якою була медицина в ті часи. Там куріння використовувалося взагалі як обезбол, було недосліджене, ніхто не знав ще що воно викликає рак. Поступово, серія з серією, розповідається про нові прориви в медицині в тому числі. Я дуже люблю цей серіал
Залетна Я тут• 02 мая 2025
Ответ дляШукаю стакан
А ми чого не п´ємо?
Ну ми тут сидимо. Деякі обжираються. Серіали цілими днями дивляться.

У всіх свої залежності. Просто зараз багато інформації про шкідливість алкоголю і курева, тож більше людей обирають не курити і не пити з міркувань здоров´я.
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляоксюморон
Серіал класний.
Жинси на дитину• 02 мая 2025
Наши родители ещё застали времена, когда в самолётах можно было курить. И в подлокотниках, и в дверях туалетов были встроенные пепельницы
А я уже хорошо помню вагоны для курящих, которые ходили по Европе. Где курили прямо в коридорах и в купе сидячих. Это 90-е и нулевые. Когда мы с родителями начали туда активно ездить.
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Оч интересно)
Помогалочка• 02 мая 2025
Мне кажется в этом сериале все сплошной вымысел, бедный район,бесплатные медицинские услуги. В Англии тогда были нелегкие времена.
Кіна не буде• 02 мая 2025
Мало того, що це повоєнні роки, так і район Іст-Енду, докерські бідні сім´ї.
Кіна не буде• 02 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
Він знятий на основі мемуарів реальної акушерки, перші сезони.
Помогалочка• 02 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Я знаю , но это не делает его правдивым.
постою_послушаю• 02 мая 2025
Ответ дляШукаю стакан
Да, многие на Советчице пьют каждый день.
Что касается курения, то в те времена его вообще рекомендовали беременным как релаксант. Ну и кока кола в составе кокаин имела, чтобы уже окончательно Вас удивить
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляпостою_послушаю
О кокаине я знаю. Но сигареты в лицо роженицам и роженицы с ними меня удивили, да
постою_послушаю• 02 мая 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Это ужас, просто. На днях летели и обсуждали это как раз. Я бы блевала дальше чем видела, если бы хотя-бы пару соседей по перелёту начали курить
Прикуси Язика• 02 мая 2025
Ответ дляоксюморон
Дивина, але зараз повно онко у тих, хто не палить
Це і моя хрещена, дядько і сусідка ( не палили, не пили )
З тих, хто палить пачками в день - поки всі живі ( з моїх знайомих)
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Я розмовляла з онкологом. Не пов´язують з палінням. Поломка і все.
Прикуси Язика• 02 мая 2025
Ответ дляШукаю стакан
Поломка чого ?
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Поломка чого ?
Генів
автор Шукаю стакан • 02 мая 2025
Ага, і всі майже вагітні на величезних підборах.
Холодная каша• 02 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
В них рак легенів ?
Прикуси Язика• 02 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
В них рак легенів ?
Вони вже померли(
Холодная каша• 02 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Вони вже померли(
Від раку легенів ?
Прикуси Язика• 02 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
Від раку легенів ?
Дядько від раку легенів
У жінок рак трахеї і колорекральний
Бандитка Сью• 02 мая 2025
Острые козырьки тоже курят как парозозы и постоянно виски закидывают, потом ездят за рулём)