Женщинас• 02 мая в 19:42
Сколько стоит спорт ваших детей?
Интересует примерна цена занятия и сколько в целом в месяц, куда именно ходит реьенок? Простой спорт, без супер выступлений и соревнований
Нашла танцы и акробатику недалеко от дома, выходит 160 грн занятие (140 с абонементом). 2 или 3 раза в неделю. Вроде норм. Подруга очень возмущается, что меня обманывают и можно найти намного дешевле , типа 500 в месяц при тренировках 3 раза в неделю
Как у вас?
Відкушу все що стирчить• 02 мая в 19:44
500 в місяць я платила донці 10 років тому, і це таке собі щось було, аби не скучно.
Женщинас
• 02 мая в 19:44
Ответ дляБася-Мася
70 000 на двоих
Большой теннис
В месяц? Ух ты
Это индивидуальные тренировки?
ФсеСама• 02 мая в 19:45
150€ / год акробатика. Тренера наши Украинки, дети в основном тоже наши. Германия( не беженцы) им скорее всего помогают оплатой. Бассейн и велосипед в школьной программе бесплатно.
Женщинас
• 02 мая в 19:45
Ответ дляПотішаюся
1100 грн в мес дзюдо
3 раза в неделю. И в выходной , если хочет.
Вы платите просо да месяц? Не по занятиями?
Потішаюся• 02 мая в 19:45
Ответ дляЖенщинас
Да. Просто за месяц.
Женщинас
• 02 мая в 19:48
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне тоже кажется, что это мало. Хотя каких-то высоких требований нет, просто чтобы физическая активность приятная была
Женщинас
• 02 мая в 19:48
Ответ дляЗакусенец
1000-1200. Есть кстати 500 но мы туда сейчас не ходим.
Это всё частные места какие-то? Или типа при школе?
Безпорадна Кроко• 02 мая в 19:49
1800 айкидо, 3 раза в неделю, ребенок бежит вприпрыжку на тренировку
Женщинас
• 02 мая в 19:49
Ответ дляБезпорадна Кроко
Как часто тренировки?
Доктор Варвар• 02 мая в 19:50
Якраз сьогодні оплатила за травень - 600 грн. Змішані єдиноборства. Заняття 3 рази на тиждень. Місто не велике, у нас для хлопців взагалі є тільки самбо, футбол та ось ці єдиноборства куди малий ходить.
Женщинас
• 02 мая в 19:51
Ответ дляДоктор Варвар
Это частное что то или гос типа при школе?
Доктор Варвар• 02 мая в 19:52
Ответ дляЖенщинас
Приватний тренер. Заняття проходять у місцевому фітнесцентрі
Закусенец• 02 мая в 19:52
Ответ дляЖенщинас
Честные
ДелиВерка• 02 мая в 19:53
900 танці 3 р в тиждень.
Зал абонемент.900 + 250 тренер. Зазвичай 8 в місяць
Женщинас
• 02 мая в 19:53
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пауєрлифтинг, 50 грн/занятие, 3 р/неделю
Вау, дёшево
Женщинас
• 02 мая в 19:54
Ответ дляДоктор Варвар
Дёшево так
Вареничніца• 02 мая в 19:55
Безкоштовно. Ходить на волейбол 3 рази на тиждень, ДЮСШ. Старшим хлопцям вже навіть гроші платять, а не вони.