Женщинас• 02 мая в 19:42
Сколько стоит спорт ваших детей?
Интересует примерна цена занятия и сколько в целом в месяц, куда именно ходит реьенок? Простой спорт, без супер выступлений и соревнований
Нашла танцы и акробатику недалеко от дома, выходит 160 грн занятие (140 с абонементом). 2 или 3 раза в неделю. Вроде норм. Подруга очень возмущается, что меня обманывают и можно найти намного дешевле , типа 500 в месяц при тренировках 3 раза в неделю
Как у вас?
Доктор Варвар• 02 мая в 19:57
Ответ дляЖенщинас
Дёшево так
Влітку ще дешевше, ходять не всі, тільки за бажанням.
Нашли в капусте• 02 мая в 19:59
Футбол абонемент 1000 грн в месяц (4 р в неделю)+игры по выходным 150 грн за игру
То есть приблизительно в месяц с играми выходит 1450-1600 грн.
Рисование, гос.художественная школа 550 грн/месяц (2 раза в неделю)
Женщинас
• 02 мая в 20:00
Ответ дляВареничніца
Безкоштовно. Ходить на волейбол 3 рази на тиждень, ДЮСШ. Старшим хлопцям вже навіть гроші платять, а не вони.
Черт, у нас есть ДЮСШ, но туда ехать надо, а то, что я нашла - 10 минут пешком. А ребенку 4 года, сама не поедет, а мне надо между работой втиснуться
Может пойду туда спрошу просто, бесплатно это вообще класс)
Женщинас
• 02 мая в 20:01
Ответ дляНашли в капусте
Моя на рисование тоже хочет
Но где найти на все это время, черт возьми)
Нашли в капусте• 02 мая в 20:08
Ответ дляЖенщинас
Моя на рисование тоже хочет
Мы нашли рядом со школой, сам ходит один день после школы, в выходной тоже уже сам ходит из дома. Это большой плюс.
Потому что футбол съедает львиную долю времени, тем более туда надо возить на машине и это 4-5 дней в неделю.
Ещё б хотела на плаванье отдать, но уже некуда вместить
Агент Пинкертона• 02 мая в 20:34
Бесплатно. Спортивный туризм и скалолазание. Даже за соревнования не платим и инвентарь весь есть.
Вумна, аж страшно• 02 мая в 20:51
Безкоштовно. Щоденно. Кінно- спортивна школа. В цьому році отримує стипендію за результатами минулого сезону.
Але дуже дорога амуніція.
Не за Будка• 02 мая в 21:17
Ответ дляАгент Пинкертона
Супер а де таке є?
Передмістя ціна танців 2 р в т джаз фанк 1500
За 2 доньку половина оплати
Пез Году Неделя• 03 мая в 00:09
Баскетбол при школі (Київ) тренування 3 рази на тиждень по півтори год. - 1000 грн/міс.
Якщо десь виїжджають з грою, то ще 90 грн/гра - це за страховку.