Пожмаковна• 02 мая в 20:39

тема босоножек, делитесь

поделитесь вариантом весенних или летних босоножек с закрытыми пальцами. что бы были удобные, в идеале кожаные или тканевые. на широкую ногу.
те, которые я выставила, обозвали лаптями.
покажите не лапти
автор Пожмаковна • 02 мая в 21:19
Ответ дляКокосиха
Я за силикон столько не дам., это ж пол аренды. Буду просто хотеть ))
турецкое качество не хуже. иногда даже лучше) я так сравнивала ботильоны гучи. итог: качественная турецкая подделка оказалась намного удобнее)))
Кокосиха• 02 мая в 21:21
Ответ дляКиця-бриця
Нет, я в Европе. 1000 евро. Надо ехать в магазин, мерить, без примерки не беру
Меня за силикон жаба давить такие деньги платить
автор Пожмаковна • 02 мая в 21:22
Ответ дляКиця-бриця
Тогда мюли. Посмотрите Hermes, Prada, Gucci
они почти все в носочке сужаются, а я хочу широкие. плюс там полступни не дышит, а пятка свободна, мне такие не нравятся.
у них есть широкие, но под мои платья не подходят и выглядят грубо.
Кокосиха• 02 мая в 21:22
Ответ дляПожмаковна
Бинго! Мир расчитан на лохов)))
Алина-1240• 02 мая в 21:27
Ответ дляКокосиха
Вторые красивенные
Ага..ток там 2 размера осталось..35 и 40😵‍💫😢они еще и на акцию..меньше 1000
Котики-муркотики• 02 мая в 21:34
Ответ дляПожмаковна
в каком цвете?
да моя
Мне нравятся бежевые и зеленые. Но беж более универсальный, поэтому я за них. Себе взяла очень удобные, на широкую стопу, но открытые
автор Пожмаковна • 02 мая в 21:44
Ответ дляКотики-муркотики
а знаю эту марку, малому покупала. а себе нет, несколько раз заказывала их сникерсы и они мне по форме ноги не подходили. они расчитаны на ноги, где пальцы короткие с наружной стороны, а у меня они длинные и упираются в край обуви. возвращала
Добрий Єнот• 02 мая в 22:49
Якщо ви у США.
https://www.sofftshoe.com/
У певних моделях є збіг із вашими запитами. Подивіться вгорі на стрічку, де є посилання на інші бренди, серед них є виробники зі схожим товаром.
Comfortiva, наприклад, або Born shoes.
Не назву це взуття ідеально стильним чи невимовно красивим, але його устілка хоч трохи схожа на анатомічну.
slpplp• 02 мая в 23:41
Ответ дляАлина-1240
Очень хочу фуксийно-розовые яркие в коже..но найти не могу,или моего размера нет
Якщо шльопки підходять, подивіться Sorel
Алина-1240• 02 мая в 23:41
Ответ дляslpplp
Кожа?
slpplp• 02 мая в 23:42
Ответ дляАлина-1240
Кожа?
Так
ВільнаНазавжди• 03 мая в 00:10
Ответ дляКокосиха
Так это не босоножки, а туфли
Нет, у меня были босоножки. Нет фото показать, вы бы поняли, о чем речь
Добрий Єнот• 03 мая в 16:59
Ответ дляslpplp
Не рекомендую.
Досить швидко облізла-порепалась верхівка.
І це за дбайливих умов використання.