Вишиванка• 26 марта в 06:55
Выбор туфель
Девочки,нужен совет,так как я туфли вообще не ношу!тут юбилей и хочу купить под платье!Посоветуйте,на каком каблуке будут удобнее,фото прилагаю
Мая твая не панимать• 26 марта в 07:05
За такі гроші це дубовий дермантин, в яких ви понатираєте собі ноги до крові і будете ходити босі. Купіть 1 зрусні гарні туфлі і не беріть цієї дряні.дешева рибка- смердюча юшка.
ЖующаЯКонфету• 26 марта в 07:18
Если на вечер то лучше вторые. Они более изящные.
А вообще автор надо бы мерить. Особенно если не носите и опыта что вам подойдёт нет. Низкий каблук ещё не гарантирует удобства
ЖующаЯКонфету• 26 марта в 07:18
Ответ дляМая твая не панимать
Так автору на вечер,как я поняла,а не на каждый день на работу
Вишиванка
• 26 марта в 07:21
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне чисто на один вечер,если быть точной на 6 часов
ЖующаЯКонфету• 26 марта в 07:23
Ответ дляВишиванка
Я так и поняла. Поэтому выбирайте по виду
Вапщета• 26 марта в 07:24
Ответ дляЖующаЯКонфету
Цілком встигне понатирати за вечір. Найімовірніше, ще до входу в ресторан
ЖующаЯКонфету• 26 марта в 07:27
Ответ дляВапщета
Не факт. И от стоимости это не зависит впринципе. И очень дорогая обувь натирает и дешёвая.
Вапщета• 26 марта в 07:28
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не факт, звісно, але ризик. Тому міряти треба)
Губной рояль• 26 марта в 07:32
Ответ дляВапщета
Я тоже так думала, оказалось как тапочки очень удобно, купила за 15€ в резервде
ЖующаЯКонфету• 26 марта в 07:36
Ответ дляВапщета
Мерять это да,согласна. Но бывает что меряешь,покупаешь. Дома ещё ходишь-все классно. Вышел на улицу-капец,в секунду раны. У моего супруга такие есть челси. У меня так было даже с кроксами 🙄
Но на вечер можно потерпеть.
Я помню как то экстренно бегала по магазинам в поисках туфель. До мероприятия оставалось пара часов. И вот они-туфли мечты! Но! На размер меньше 🙈 и что вы думаете? Купила и ещё и плясала в них. Конечно ногам было больно но вечер такой весёлый был,что боль ушла еа второй план:)) правда мне тогда и лет то было всего 20 с хвостиком 😅
Больше туфли те не надевала))
Но на вечер можно потерпеть.
Больше туфли те не надевала))
Я тут с краю постою• 26 марта в 07:48
Вторые, они более утонченные и изящные. Не вижу смысла тратиться на дорогие, если они на несколько часов
Мая твая не панимать• 26 марта в 08:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
И что. ? Я тоже в так их хожу раз в год. Но они одни и супер удобные Кларкс. Черные лаковые мягкие лодочки. Ей тот вечер будет не мил если она понатирает ноги. Как раз на таких вечерах нужны удобная обувь. От застолтя ноги отекают и если хоть малейший дискомфот-вечер будет испорчен. Купите одни нормалтные и имейте. Моим Кларксам 10 лет. Но это классические лаковые черные лодочки на шпилечке небольшой -6 см
очки_ннадо• 26 марта в 08:59
Ответ дляВишиванка
тоді другі, якщо зможете стояти на них
Молода і нерозважлива• 26 марта в 09:46
На толстом каблуке очень повседневно выглядят. Прям очень.